Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 01012341 • odeessa

Дорогая первоапрельская шутка

Информагентство «Интерфакс — Украина» пообещало подать в суд на украинский новостной сайт «Фраза» за первоапрельскую шутку. Об этом сообщает само информагентство, уточняя, что это как раз первоапрельской шуткой не является. Подробнее можно ознакомится на Рпмблере.

Авианосец с первоапрельской гречкойПечально, что ко то то шутит, а кто то шуток не понимает. Я вообще долго смеялась узнав в сети, что Сомалийские пираты захватили китайский авионосей который вез гречку в Украину.
Нужно было совсем быть тупым, чтоб не понять того факта, что это шутка. Как может Китай везти ГРЕЧКУ на авианосце в Украину? Да еще ко всему прочему, этот самый авианосец захватили у берегов Самали:) пираты на надувных лодках. В общем если в Одессе у нас 1 Апреля это всеобщий выходной и всем все можно. То видимо кто то живет без праздников и радости в жизни. Ну что же я думаю это их проблемы и нам они просто не интересны как и информация совершенно узкого не профильного типа.
Я хочу вам рассказать как я в школьные годы еще наверно 80-х прочитала в местной газете, что ученые нашли яйцо динозавра и подложили его страусу для высиживания. В принципе все было хорошо, но страус помогая птенцу вылупится получил сотрясение мозга и если бы не смотритель зоопарка который вовремя взял с пожарного щита багор, то птенец бы умер.
Я прочитала данную статью и задумалась:) Вот дела думаю!!! А то что газета была за 1-е апреля я не заметила. Читаю дальше... Пишут, что теперь в стране мяса будет просто завались (как гуталина у кота Матроскина, который в Простоквашино обитает и коровью ферму содержит).
И вы представляете лишь только когда мне подруга и мама сказали что это шутка я поняла как далеко я зашла в своих фантазиях. Я думала диплодоки будут на пастбищах гулять и вообще думала о сказочном каком то будущем... Вот для чего нужно первое апреля и я в принципе не сержусь за шутки которые кто то про кого то в это день пишет. Это же праздник жизни а не реалити шоу и понимать нужно все так как есть, а не думать как думает один писатель сообщая следующее: «Не присылайте мне шутки, а то пойму как надо!». Видимо кто то действительно понял как надо и теперь шутить уже поздно:)))
Запись сделана 2011-04-02
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

который захватили принципе


Яндекс.Метрика