Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 01012341 • odeessa

Как избежать измены своей половинки?

Измена в отношении двух супруговКак то само разумеющимся стало восприниматься слово «Измена», а ведь это не верно! Все почему то в один голос заявляют и в сети интернет и на страницах бульварной прессы, что виной всему кризис в обществе. Хорошо, что хоть находятся такие уникальные люди, которые с оптимизмом смотрят в будущее и соответственно пишут свои публикации на оптимистической нотке. Они по сути то как лекарство для души многим. У человека все идет кувырком, он в сети и там все тоже самое и вот вам простой срыв. Сперва нужно позитива на телевидение добавить, негативные новости убрать и лишь спустя некоторое время наметится якобы придуманный в прессе «Кризис общества». Модно сейчас сообщать всем, что есть кризис! Есть видетели кризис среднего возраста или скажем переходный возраст или экономический кризис в любом обществе. Если уж считать кризис причиной всяких бед, то следует разобраться от куда же у этого «Кризиса», который в конечном то итоге порождает измену растут «ноги»! Все что я выше вам написала это замкнутая модель. А как в любой замкнутой системе рассматриваются только внутренние факторы влияющие на ее стабильность и в нашем случае таким фактором, я бы сказала основополагающим фактором образования кризисов есть человеческий фактор. А если быть точным просто жадность и алчность. Все же остальное это тоже факторы влияния, но они на другой стороне весов. Кризис в обществе, это жадность финансовых корпораций которые обваливают рынки и целые государства, что ведет к финансовой нестабильности в отдельно взятых ячейках общества, то бишь в семьях. Женщина это существо слабое и в таких условиях пытается выжить и в результате находит более хваткого мужчину, который выжил в таких жестких условиях и имеет достаточно средств. Скажем происходит эволюционный процесс. Брошенный мужчина как правило деградирует, спивается или еще что, а вектор направленности общества вовсе не меняется, все мы катимся под откос! В результате нас на мой взгляд постигнет участь Древнего Рима, который погряз в нищете и голоде с одного бока и в роскоши и распутстве с иного. Римская империя была достаточно могучим образованием. При правильном правлении это было бы лучшее решение для человечества и тогда и сейчас, но человеческий факто «жадность», постоянно обезглавливал и подрывал устои Рима и в результате этак через 300 лет и Риму пришел конец. Я все веду вас мои читатели или почитатели к мысли, что измена это проявление алчности и жадности и не что иное. Многие тут лепят слово «секс», бред это все и не более. Конечно энергия секса это великая сила, она равна энергии созидания и разрушения. Мы пока не можем этот потенциал использовать. Но вовсе не стоит утверждать что это не возможно. При правильном управлении эмоциями и чувствами очень легко влиять на жадность и алчность. Как я вам и сказала в начале моего рассказа они по разные стороны барикад.
Это так сказать мое мнение на тему измена в глобальном масштабе. Теперь же давайте вернемся в наш микро мир, в ячейку общества, в семью. Где есть муж (мужчина) и жена (женщина). Как и на кого на этом уровне влияет измена? Вы не копали в данном направлении? Я взяла «Лопату» и выдвинулась на раскопки!
Ревность это стресс для той и иной половинки. Мужчина воспринимает измену импульсивно со словами «Как так, меня опустили???», и как правило быстро забывает о случившимся увлекшись новой женщиной. Женщина же если изменяет, то уж точно не от хорошей жизни, и уж если она не спасает уши мужчины о данном факте, то это первый признак того, что муж просто «лох», он где то по жизни не на тот поезд сел и едет видимо с женой своей в разных вагонах и вот уже близка станция где их пути разойдутся на всегда. В принципе то если женщина умная, то ее мужчина не бросает и мало того и она не сходит от ревности с ума. Не одевает короткую юбку и кошачий макияж и не отправляется мужу за подарком в виде «Оленьих рогов». Умная женщина понимает, что мужем движет и просто пружину которая его на подвиги тянет ослабевает. Вот тут то и секс не последнее место имеет. Совет: «Женщины и девушки не отпускайте мужей на работу не забрав у него патроны, ведь это так просто!» Не думайте что мужчина должен сам разоружаться, вовсе нет! Разоружите сами и вы будете счастливы и тестостерона в крови добавится:) В общем смысл моего рассказа понятен, на сегодня хватит думаю... Пойду рисовать графики для работы. Зайду завтра и расскажу вам что либо новое из моей богатой семейной жизни:)

P.S Ищите интересные знакомства? Могу вам посоветовать один из моих любимых сайтов знакомств. Это не обычный сайт знакомств, там не придется вам платить за всякое поднятие анкет и тому подобную ерунду, вы полностью будуте увлечены общением и познаванием друг друга, это при условии если найдете соего суженого ряженого:) Удачных поисков!
Запись сделана 2011-01-03
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

мужчина обществе женщина


Яндекс.Метрика