Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 01012341 • odeessa

Ура в это воскресенье стартует Евровидение 2013

Ура в это воскресенье стартует Евровидение-2013
Ура

Вот и дождались! Сегодня вечером в Швеции в городке Мальме стартует очередной по счету 58 конкурс Евровидение 2013. Сегодня будет только торжественное открытие, а полуфиналы пройдут 14 и 16 мая, а победители в полуфинальном конкурсе выступят уже в финале 18 мая. Концертные программы с фестиваля можно будет смотреть в прямой трансляции, все уважающие себя каналы послали на конкурс своих представителей. В России будет первый канал Останкино транслировать, а в Украине «Интер» и «Первый национальный».
Известно, что конкурс Евровидение 2013 будут проводить в большом зале комплекса «Мальме Арена», попасть на просмотр в живую разово смогут порядка 15 с половиной тысяч зрителей. Как обычно, сегодня в открытие фестиваля все представители стран участниц выйдут и продефилируют по ковровой дорожке перед публикой. Будет конечно и много фотографов и пресса, так, что этот момент будет главным для газетчиков, они всех заснимут в разных ракурсах и завтра все таблоиды будут пестреть новыми фото с фестиваля.
В этом году эмблемой фестиваля выбрана обычная бабочка, а подпись под эмблемой «Мы едины». Не трудно догадаться, что весь город просто пестрит этой эмблемой, все билборды с изображением артистов и эмблемы фестиваля уже не раз попадали в объективы прессы. От Украины на Конкурс отправилась Злата Огневич, у нее счастливый номер, ее цифра семь, она участник под номером семь в первом полуфинале. Есть некоторые прогнозы и кое кто даже ставит на конкурсанток деньги, так вот одна из букмекерских контор « William Hill » считает, что конкурсантка из Украины как минимум будет на втором месте по итогам конкурса. На участие в соревнованиях заявки подали участники из 39 стран, в финал попадет 26 исполнителей. Полувинал выделит лучшую двадцатку из певческой кагорты. Так же в финале будет еще и представитель от «Большой Пятерки», а еще в финальной части по традиции выступает и певица или певец из страны которая собственно принимает сам конкурс. Вот такие новости на сегодняшний вечер. В этот раз правда не обошлось и без плохих новостей, так выяснилось, что перечисленные ниже страны не нашли у себя достойных претендентов участвовать в таком масштабном мероприятии - Андорра, Босния и Герцеговина, Люксембург, Марокко, Монако, Польша, Португалия, Словакия, Турция и Чехия.
Запись сделана 2013-05-12
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

фестиваля конкурс эмблемой


Яндекс.Метрика