Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 01012341 • odeessa

Детский сад постановка сказки про Серого Зайца к Новому 2011году

Утренник это уникальное действие которое дети очень любят и всегда с нетерпением ожидают. Мне порой кажется, что они больше ждут самого утренника, чем деда мороза или вообще подарков к Новому году.
Ребенок это не просто маленькое существо, которое нужно просто оставить в покое для того чтоб оно развивалось без особых проблем. Ребенка нужно тормошить, его нужно учить, ему нужно уделять внимание. Утренник это именно то что нужно. На утреннике в игровой форме ребенок учится на опыте поколений в иносказательной форме (сказка) и по степенно начинает понимать, что есть хорошо, а что есть плохо.
Вот к примеру посмотрите видео. Это я снимала свой утренник в садике. Правда же на лицах деток совершенно не поддельный интерес ко всему что происходит. Правда некоторые немного отстают от темы, и кажется просто по ходу утренника просто пропадают в иное измерение. Они играют вроде бы присутствуя возле елки, но на самом деле половина деток летает в небесах или в параллельных мирах и лишь когда я хлопну в ладоши и попрошу внимания все они в один миг как маленькие пчелки открывают свои глазки и летят попробовать сладкий мед.
Вырастить гения в садике не получится, но вот дать направление развитие воспитатель должен в любом случае. Я думаю такие мероприятия как утренники и постановки в садике по программе должны быть достаточно широко применяться. Ведь возможность поиграть в совершенно иных условиях и в совершенно иное, порой не понятное детей учит жизни. Дает такой спектакль как понятие того, что есть там за забором страны «Детство», и что с теми новыми проявлениями среды делать то? Сперва на утреннике в игровой форме, а потом в реальной жизни повзрослевший ребенок опробует тот багаж знаний который у него накопился. И еще очень важно! Стоит помнить, что максимум внимания дети требуют всего лишь в период с рождения до возраста в 5 лет, потом уже меньше и меньше и следовательно чем больше ребенок играет в театральные постановки до пяти лет, тем он более гибок и адаптивен в школьные годы.

Запись сделана 2011-04-25
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

ребенок совершенно постановки


Яндекс.Метрика