Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 01012341 • odeessa

Отбеливание зубов в стоматологической клинике №5 в Одессе

Белоснежная улыбка это как визитная карточка человека. По сути если у вас не белые зубы, то с большей вероятностью можно сказать, что вы просто неряха и минимум процедур по уходу за собой не делаете. Ведь если хоть раз зубы чистить по утрам, то не придется ни кариес лечить ни вообще думать о том, что зубы в плохос состоянии. А всего лишь надо то не так уж и много. Утром встал и умылся со всеми прилегающими процедурами.
Но бывают и случаи когда человек и зубы чистит и они все равно у него не белые. Это может быть по ряду причин. Во первых, в организме может быть частично заменен кальций на кадмий (в том случае если вы к примеру долго работаете на производстве никель-кадмиевых пластин для аккумуляторов), это проф болезнь этой группы людей. Может быть так же по причини обильного курения или не правильного питания. В любом случае нужно что то делать!
Что же делать? Я к примеру будучи в Одессе на море познакомилась с одним доктором из Одесской стоматологической клиники №5 и он мне пока мы гуляли по паркам и скверам Одессы рассказал об удивительном методе осветления зубов. Этот метод с успехом применяется многими клиниками в разных странах. Видимо он совершенно не вреден для зубов, коль так широко применим. Это услуга называется просто Отбеливание зубов стоматологическим лазером. Лазеры совершенно новые, практически последние разработки в этой области установлены в аппаратах типа DOCTOR SMILE или Prometey.
Зубы могут быть совершенно разного цвета, но в Одесской стоматологической клинике №5 их приведут в надлежащее состоянии лазерным методом. Метод совершенно не вреден и может быть применен к любому виду окрашенных зубов.
Я решила вам написать об этом, потому, что покуриваю и как то все же хочется, чтоб зубы были белые. И что характерно отдохнув на море в Одессе и параллельно отбелив зубы в Одесской стоматологической клинике №5 я теперь себя чувствую как принцесса и курить то особо нет желания, ведь знаю, что такую красоту загублю...
Наверно вам будет интересно, как же метод этот работает? Все просто. Наносит доктор на зубы специальный гель и проходит по нему лазерным лучом,гель активируется при облучении лазером. Можно сделать один раз такую процедуру, а можно и два и три, все зависит от степени потемнения зубной эмали. А еще можно увеличить прочность поверхности зуба, тоже таким же методом, но гель немного иного содержания. Процедура практически автоматическая, все подбирается с учетом определенного зуба и облучение идет по строгой программе, хотя доктор иной раз корректирует работу установки.
Что же касаемо того, как скоро зубы побелели? То спешу вас заверить, что на следующий день мои зубы были уже значительно белее тех что были всегда. Такой белый цвет в основном будет держаться примерно год, если вы курите, а коль нет, то доктор в Одесской клинике мне сказал, что и пять лет бывали случаи, что зубы были совершенно белоснежные. Я кабинет не смогла снять на телефонную камеру, а вот Одесскую клинику №5 сняла. Смотрите и если мимо будете проходить, то зайдите и поинтересуйтесь процедурой отбеливания зубов. В результате зубы становятся значительно светлее. Ваша белоснежная улыбка станет украшением вашей внешности.

Запись сделана 2011-04-26
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

совершенно Одесской клинике


Яндекс.Метрика