Друзья Друзей 2014 дурацкий фильм

Друзья Друзей 2014
Привет всем!
Не знаю видели ли вы уже фильм «Друзья Друзей 2014», его должны были выбросить в прокат в 2014 году, но в интернете его найти не так то просто:)) Может быть его прячут, а может быть еще по какой такой причине.
Я сперва посмотрела трейлер и он мне как то не очень понравился, хотя потом подумалось, может такая сцена как «писять в горшок с цветком», единственная и в целом киношка супер.
Стала искать и нашла фильм на одном из файлообменников после длительных поисков. Посмотрела, подумала и была удивлена:)) Фильм третий сорт, ни чего кроме как дурацкие шутки на третьесортные уши, ни чего большего.
За основу взяты какие то не лучшие привычки общества и их решили высмеять, но на факте не ирония получилась, а бравада некая! Кто то посчитает мотив довольно забавным, так оно и есть, если не думать просматривая киношку.
Просмотрев фильм с друзьями, я решила посмотреть еще раз и выделила как бы для себя несколько сюжетных линий. То девушка от куда то появилась... То еще какие то катаклизмы, в итоге режиссер перепутал три клубка мысленных образов и получил на выходе из «мясорубки» фильм Друзья друзей 2014. В одном направлении развивают жизнь отца у которого малыш на руках и жена работящая, которая ему периодами цу дает по телефону. Папаша пытается совместить для него не совместимые вещи, он из ребенком следит, и пытается быть добытчиком в семье. По скольку человеку не знающему как воспитывать ребенка, доверять его строго запрещено, а то все так сказать чревато такими событиями, как в фильме показаны. Но это самое малое, что могло бы приключиться у такого папаши. Мне кажется если такой даун воспитывает сына, то ни чего из этого путнее не выйдет.
Все происходит в канун Новогодних празников, и папа так сказать играет классику:)) А это направление ну ни кому не нужно:)) Вот первая ошибка в фильме. Ну как же нужно быть отупевшим, чтоб утверждать, что классика это ни кому не нужное направление и даже развивать это в плане фильма:)) Любое направление в музыке в своей основе использует элементы классики и если музыканты играют классику, то уж какое то дешевое говно сыграть смогут легко. А тут они не то чтоб сыграть не могу, а еще и переквалифицировались в бандитов и воров:((
Вообще то не понравился мне этот тупой фильм, фильм просто ужас:(( Друзья Друзей 2013 был куда лучше и веселее...
Запись сделана 2014-01-15
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

направление пытается классику


Яндекс.Метрика