Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0111028 • ohistamo

Волнистый попугайчик Кеша

Долго думала, что написать себе в блог, чтоб читать было интересно? И за материалом отправилась гулять по городу нашему. Прогуляли с подругой весь день но так и не нашла чего то интересного. На вопрос что же мне понтовое написать? Мне посоветовали рассказать всему миру про удивительного армянского попугая, который поет совершенно непринужденно да с таким крутым акцентом, что просто диву даешься.
У меня когда то тоже был волнистый попугайчик и я его тоже учила разговаривать. Меня соседка научила. Нужно купить молодого самца, посадить его в темное место рассказывать ему сказки. Так я и сделала. Купили попугая посадили в клетку, а клетку периодами накрывали одеялом, чтоб в темноте Кеша внимательно слушал учительницу армянского.
Результат был просто поразительный. Мой Кеша говорил такие вещи но языковым тембром моего отца. Он собирал все сказки в одну и получалось вот что «Привет! Кеша хороший! Кружку пива и под кровать! Кочережкой вынимать! Кеша умничка!» В общем радовались мы нашему Кеше, пока этот умник не улетел в окно. Так с тех пор мы его и не видели. Но вот недавно на ютубе увидели ролик и там такой же смышленый попугайчик лепечет на родном языке сказки:) Может это и есть мой Кеша. Как знать????

Запись сделана 2012-04-06
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

армянского попугайчик попугая


Яндекс.Метрика