Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0111028 • ohistamo

Сегодня праздник ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ

Хочется настоящего праздника.

Как то вспомнилось мне детство и вспомнилось такое классное, это было время ожидания праздника. Родители дарили подарки то под подушку солдатиков то пендаль с пистонами. Были праздники и собирались гости, нам было весело мы просто бегали по комнате и веселились от всей души. Когда же нам надоедало бегать нас усаживали за стол на котором было валом всего от колбаски ДОКТОРСКОЙ до тортика ШАХТЕРСКИЙ.
Детство прошло, но праздника все же охота, а его нет и он не приходит сам по себе. Но праздника то все же хочется:) Праздники конечно бывают, но довольно редко и в основном по причине того, что денег не хватает. Мы в ожидании зарплаты и праздники у нас сводятся к получке и авансу. Иногда если и бывают внеплановые праздники, то они раз в год, и это день «Конституции» или еще какая хрень! На рождество все бегают по магазинам и закупают всякую ерунду на подарки своим друзьям и подругам. Когда же праздник наступает, то процесс раздачи подарков сводится к процедуре длиной в пару минут, а дальше жрем водочку и спим сладко а на утро с больной головой возмущаемся, что праздник пропустили:))) Кто то проснулся в кровати и это лучший вариант, потому как многие просыпаются в оливье или в миске с супом:) Мужья пьяные жены запряженные по уборке последствий праздничной попойки:)) Это что касается совершенно неожиданных праздников однако это не все праздники жизни. Если у вас много друзей, то жизнь становится сплошным затяжным праздником:)
Начинается праздник как правило со звонка в дверь и в проеме нарисовалась фигура друзяки с бутыльком пива:) Вот вам и праздник жизни который приводит к деградации общества и если таких друзей много, то и алкоголиком стать можно гораздо быстрее обычного:) В общем Остапа понесло на отвлеченные темы, а ведь просто хотелось сказать, что сегодня день Конституции и это тоже по своему праздник:)
Запись сделана 2012-06-28
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

праздник праздника праздники


Яндекс.Метрика