Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 02102304 • ulasa

Мыть попу и мопу Вредно

Большинство современных людей ежедневно принимают душ и моют голову, полощут рот после чистки зубов и считают, что спать надо не менее семи-восьми часов в сутки, иначе им обеспечены повышенная утомляемость и проблемы со здоровьем. Но недавно британские ученые выступили против привычек, которые для многих стали образом жизни, пишет Medkrug.ru Оказывается, ежедневный душ с применением мыла и гелей может лишить кожу… Читайте сказки на Рамблере;)

Как вам такое? Оказывается, понятие чистота и все что с ней связано, что по сути спасло Европу при Нострадамусе от чумы оказывается не что иное как вредное занятие и что купаться нужно реже, а зубы и заднее место мыть вообще не желательно ибо это вредит эпидермису:) Вот хохма то:)
Все конечно понятно, что немного микробов на теле стимулирует работу иммунной системы, но ведь если в мире все будут мягко сказать засранцами, то лучше эпидермису не будет уж точно. Спасем флору кожную, а возымеем геморрой конкретный в обществе и вообще в своих кроватях и всюду где проживаем и бываем в процессе жизни. Наверно и Кота Барсика не стоит вообще чистить и пылесосить ибо у него от этой процедуры будет шерсть выпадать клочьями:))) Не бред ли это??? Или 1 Апреля затянулся?
Запись сделана 2011-05-02
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Оказывается эпидермису иммунной


Яндекс.Метрика