Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 02102304 • ulasa

6VIA компания реально работающая в сетевом бизнесе

Я занимаюсь интернет-бизнесом, расширяю свои контакты, знакомлюсь с людьми.
Если Вы не возражаете хочу познакомить Вас с интересным, серьезным проектом! Буду рада если понравится и станем партнерами!( Теперь о самом проекте.
6VIA это новый уникальный проект, который был запущен в январе 2010 года и является платформой сетевых партнерских программ. Этот проект может подключать неограниченное число партнерских программ с неограниченным потенциалом дохода. Проект 6via это полный инвестиционный автомат, участники которого легко могут получить существенные остаточные комиссии при минимальном депозите и не ограниченной максимальной отдачей с помощью автоматической системы маркетинга.
Зарегистрироваться можно бесплатно, а активация минимальная 19 долларов в месяц
Сегодня мыслей особо у меня таких координальных нет, кроме как могу с вами поделиться своими достижениями в этом бизнесе. Знаете почему? Просто потому, что до этого момента я год была пассивным участником в проекте 6VIA а мой друг Изя активно искал рефералов и свою команду построил очень быстро. Теперь плюсует и от инвестиций и от работы рефералов.
Я же постоянно на работе и как то руки не доходили заниматься поиском партнеров и общими усилиями продвигать продукты американских производителей на мировой торговой арене. Я тупо вкладывала в течении года по 20 долларов и надеялась, что когда нибудь, кто то под моим логином зарегистрируется:) Но увы я так и не нашла ни одного реферала по причине того, что я просто и не искал на тот период.... Доход мой составляет сейчас уже 20 долларов в неделю. Это чисто инвестиции и бонусные программы. Я о них расскажу как нибудь в другой раз. Сегодня я вам расскажу, что это за проект 6via и что сулит вам участие в его лонах. Это как вы поняли не просто сетевой проект, а проект симбиоз. Вы регистрируетесь в проекте бесплатно, смотрите как строится маркетинговая структура по типу «Одна нога», все вновь прибывшие участники, становятся под вас. В день по всему миру регистрируется примерно по 100 человек, оплачивает из них по два в среднем. Но это реально работающие партнеры у которых заработки достаточно хорошие уже на третий месяц работы.
Если у Вас есть возможность искать сторонников и желающих зарабатывать таким образом, то вы довольно быстро пойдете в гору. Это однозначно. Рефералы вам в программе 6VIA не помешают. Я же за два месяца набрала 11 рефералов просто легко. И теперь стабильный доход есть и в этой программе. Если регистрируетесь по моей ссылке под банером в низу, и пишите под этим постом, что вы мой реферал, то я вот что делаю.
Создаю вам рекламную компанию и держу ее в рабочем состоянии пока у вас не будет два реферала активирующих свои аккаунты, тех кто проплачивает по 20 долларов за участие в проекте. А потом пускаю вас в вольное плаванье, работать самостоятельно. Этакая бизнес школа:) Но кстати работает исправно и обе стороны только в плюсе.

Ну как решились поработать в моей команде?

Если да то вот вам приглашение на регистрацию моих партнеров из моей команды.
Теперь покажу вам ролик и кое что расскажу:

Запись сделана 2010-10-02
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

проекте долларов рефералов


Яндекс.Метрика