Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 02102304 • ulasa

Сегодня расскажу Вам как оплатить участие в проекте картой VIZA и Master Card

Сегодня расскажу вам как можно оплатить свое участие в компании 6VIA . Для меня все просто оказалось, но судя по тому как часто мне пишут в Аську и звонят на Скайп с вопросом объяснить или помочь сделать оплату в проекте, то я решила сделать отдельный пост в своем блоге на Луганском портале.
Начнем с того, что вы успешно зарегистрировались и теперь вам нужно сделать обгрейд вашего аккаунта. Что это такое? Это просто значит оплатить месячное участие в проекте. Что для этого Вам нужно. Вам прежде всего нужны деньги на счете с которого можно проплатить свое участие в данной компании. Если вы не имеете представление об интернет платежах и у вас нет аккаунтов в системе WEBMONEY или в какой иной для того чтоб сделать оплату, то лучшим решением будет карточка любого банка (долларовая) Master Card или VIZA. Имея данную карточку можно оплатить участие в проекте. Но тут есть одно но, о котором не все пишут, но все сталкиваются когда делают пробу первый раз оплатить в любом западном сайте услуги с помощью такого вида карточек.
Если вы получили карту Master Card или VIZA на руки и на счету у вас достаточно денег для совершения платежа (более 20 долларов), и вы с этой карточки не делали ранее платежи в сети интернет, то сперва Вам нужно сходить в то место где вы получали карточку и спросить номер телефона для того, чтоб позвонить по нему и попросить активировать услугу оплата в интернете. Если этого не сделать, то вы не оплатите ни в одном интернет сайте ни где в интернете со своей карты Master Card или VIZA. Это сделано для того, чтоб не переводили деньги в сеть и было проще проследить если вдруг идет воровство денег с карты. Это требование службы безопасности банка. Вы позвоните по данному вам номеру и у вас спросят номер карты и ваш пароль. Так же вас спросят ваше имя и фамилию и паспортные данные. После того как там все проверят вам скажут что разрешено делать платежи в сети сроком 1 месяц. Потом опять позвоните, если вдруг ошибка будет такого плана (платеж выполнить не возможно, по причине того, что эмитент банка не поддерживает с данной карты платежи в сети интернет). Если такое повторилось на следующий месяц, то опять звоните и просите активацию.
Теперь рассмотрим вариант когда у вас все в полном порядке и можно оплачивать свое участие в проекте 6VIA с помощью Master Card или VIZA. Зайдя в свой профиль в акаунте на 6VIA вы увидите следующую картинку.

Перейдя по ссылке окажитесь на сайте спонсора данной партнерской программы.

Нажали на картинку способа оплаты и оказались тут! Выбирайте то что на рисунке и заполняйте все поля на странице.

Выбрав в качестве оплаты и указав в полях формы все свои реквизиты жмем кнопку SUBMIT или проще оплатить. Все если нормально произойдет, то вы увидите информацию, что платеж произведен успешно. После того как все сделали и оплатили аккаунт, зайдите в профиль на 6 via.net и должны увидеть галочку красного цвета напротив deSOHO (Web Basic) . Вот как на рисунке.

Теперь вы можете спокойно строить свою сеть и работать в данной программе до следующего месяца. Оплачивать следует регулярно, в противном случае всех своих рефералов вы просто потеряете. А это не так приятно:) Удачи! Если что, то звоните на скайп REBIZNES, я Вам расскажу более популярно и все у вас получится.
Маленький отчет успешного человека в данной программе!
Если решили работать в моей команде, то вот вам ссылка приглашение на регистрацию в проекте 6VIA
Запись сделана 2010-10-05
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

сделать проекте участие


Яндекс.Метрика