Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 02102304 • ulasa

Сегодня мне в социальной сети ссылочку одну подарили!

Сегодня мне в социальной сети ссылочку одну подарили! В принципе плевое дело и нестои ни цента регистрация. Я в принципе не ведусь на подобный спам, потому как в большей части это просто обман, но вот прошло время и мне опять прислали эту ссылочку. Я пришла с работы и решила дочке показать, может интересное, что. А она мне говорит, что она это знает уже три месяца и все в школе знают, вот как молодежь в перед летит, а я вот только сетевым занимаюсь, хотя и успешно. Я уже не строю свою сеть и надобности в этом не имею, она у меня настолько за семь лет разрослась, что просто живет сама своей жизнью. Одни уходят иные регистрируются и в принципе не плохо. Но дело в том, что это что то видимо связанное с веянием времени и требованием современной ситуации и я не для заработка, а для работы там зарегистрировалась. Ввела 5000 рублей и решила занятся рекламой одной системы.
Если интересно, то ссылка вот: http://clck.ru/4l9K Суть проста, но тема из английского сегмента мировой паутины и поэтому читать придется на инглише. Регистрация проста и платить не нужно ни чего. Просто идет реклама новой платежной ситемы и строить сеть можно и привлекать рефералов. Так вернемся к нашим «Баранам». У меня до того как я зарегистрировалась на сайте http://clck.ru/7M9A и не проводила рекламных компаний рефералов было всего семь. Хотя я и покупала в Гугле рекламу и в Бегуне, но что то она урезанная получалась там и в основном регистрировались те кто по скайпу со мной общался. Что же получилось после десяти дней рекламной компании в системе http://clck.ru/7M9A ? Еще добавилось пару рефералов! Я думаю это не много, да и денег на рекламу я не так много потратила. Судя со всего что я вижу, то получится, что за 5000 рублей я фактически куплю себе 100 рефералов, а это просто супер. Но это я про свой бизнес, если интересен, то читайте, и не думайте, что я вам буду разжовывать и класть в рот! Я это уже высрала и не интересен мне сам процесс! Но вот если вы так же малы как моя дочка, то регистрация на сайте http://clck.ru/7M9A и маленькая интересная работа по просмотру ссылок в день в течении 10 минут вам не повредит, а на улице вы не будете бездельно слонятся. Так что я думаю будет польза двоякая и деньги и вы дома милые мои детки, дочки и сыночки! Теперь кратко о самой системе:
О системе
Ваша работа заключается в просмотре рекламных материалов наших партнеров, скачивании файлов и просмотре сайтов рекламодателей.
Просматривая рекламные баннеры наших партнеров, Вы можете зарабатывать до 5 рублей!
За просмотр сайтов наших партнеров мы платим Вам до 7 рублей!
Скачивайте платные файлы и получайте до 12 рублей за каждый!
При этом вы будете тратить всего 10 минут своего времени в день!
К нам постоянно обращаются новые рекламодатели, тем самым Ваш доход все время будет увеличиваться.
Но это еще не все! Размещайте ссылку на наш сайт на блогах и форумах, приводите новых партнеров, используя реферальную систему и получайте 7 рублей за каждого нового партнера, а также 15% от их прибыли.
Также мы будем регулярно предлагать вам новые способы заработка в других системах, что позволит превратить ваш приработок в серьезный доход!
Запись сделана 2011-02-27
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

рефералов партнеров принципе


Яндекс.Метрика