Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 03031501 • tenry

Решили сделать бассейн подарком! Просто супер!

Пластиковые бассейны это простое решение! Бассейны бывают разные и все в принципе зависит от пожелания клиента. Я просто решил купить себе пластиковый бассейн по следующим причинам. Для меня не стоял вопрос из чего он сделан и как его будут делать, я просто смотрел прайсы и готовые фото бассейнов. Выбрал понравившийся и заказал установку с доставкой. Вот и все процедуры.
О бассейне я мечтал долго и нудно, все не решался его купить, то денег жалко было, то времени не хватало не элементарное, все работа и работа. Как сказал один из философов : «Тут мы работаем, а отдыхать будем на том свете!»
Но однажды утром я решил все поставить с ног на голову и сделать все задом наперед, я про слова классика. Что случилось дальше? Собирали мы целый год с женой деньги на курорт и хотели поехать в Черногорию всей семьей на отдых. Денег собрали достаточно, но случилось следующее. Стали мы с женой читать отзывы об отдыхе в Черногории, о какой кошмар!!! Ну просто не Черногория, а мусорник. Если бы один отзыв нашли, а то их пруд пруди. Весь интернет пестрит плохими отзывами о курортах Черногории. Я понял так, природа там супер, но люди варвары... Они варвары везде, но если тебе платят за отдых и это твоя работа, то ее делать нужно качественно. Это я так думаю, а там видать все не так. Меня поразило то, что на пляжах полно техники (в Черногории разрешено кататься хоть весь день на всем что с двигателем и плавает), от этого запах бензина стоит весь день на побережье и пятна мазута плавают в море. Ну че? После такого чтива мы уже не решились ехать в Черногорию, а решили устроить на своем участке свои Дубаи. Почему именно так? Потому, что из всего отдыха лучше всего запомнился отдых в Арабских Эмиратах. Чистота и супер сервис. Арабы молодцы!
Так вот однажды утром мы с женой решили устроить детям подарок (у нас их трое и две кавказских овчарки со щенками) и купить, а точнее построить на участке бассейн. Моими аргументами были отзывы о Черногории, а жена сказала, что лучше нет, чем плавать после сна в своем бассейне, а не в чужом, где не известно кто и что делал до вас. Гигиена превыше всего. Так и порешили.
Детей отправили к бабушке, а сами засели за телефон и давай обзванивать фирмы которые устанавливают пластиковые бассейны. Нашли великое множество, но все в основном устанавливают стандартные бассейны. У них есть готовый дизайн и литье ужу под него. Но у нас участок очень специфический и их бассейны не лепились. Прошло пару дней и мы нашли фирму правда в другом конце страны, но она согласилась выполнить наш заказ.
Приехал специалист и сделал замеры. После этого буквально через неделю к нам на участок приехала целая бригада по типу телепередачи «Дача», нас попросили удалиться на пару дней и мы с мужем удалились.
Через три дня нам позвонили и сказали, что все готово и бассейн можно наполнять. Мы как малые дети примчались на приемку. О чудо бассейн получился просто прелесть. Его аккуратно разместили между всеми препятствиями. И он стал отличным дополнением к нашему интерьеру. Бассейн оказалось крытый, а мы не досмотрели в рекламе, что он еще и под навесом. В общем расплатились за товар, нам дали гарантию, что воду можно даже зимой не сливать, бассейн не разорвет и ни чего с ним не будет.
Я по быстрячку позвонил всем своим друзьям и пригласил всех в гости. Пить пиво и купаться в бассейне. Бассейн сделали глубиной 2.5 метра по косой. Форма бассейна сердечком, но вытянутым слегка в длину. В него влезло 250 кубов воды. Вы представляете что это за корыто!?
С друзьями поплескались и обмыли покупку. А когда дети увидели это чудо, то они сами отказались ехать в Черногорию или в Крым. Вот, что такое свой бассейн...
Наш бассейн

Запись сделана 2010-06-09
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

бассейн Черногории бассейны


Яндекс.Метрика