Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0304802 • vaselisa

А у меня дома почти как в зоопарке только нет слоненка:)

У Вас есть «пэтс», в смысле любимое животное? У меня любимое животное есть и не одно. Дома у меня просто зверинец. Есть в нем аквариум с рыбками в котором живут разные рыбы, но моя гордость два больших сома. Аквариум у меня на 300 литров, поэтому им там раздолье и я порой релаксую сидя в кресле и наблюдая за своим постоянно меняющимся морским пейзажем, где кипит жизнь, где все так красиво и необычно.
Аквариум я купила, уже давно, а первые рыбки были у меня гуппи и меченосцы, пока я барбиусов не купила. Эти воинственные рыбки всех побили и остались в гордом одиночестве . Но мне такая картина не понравилась и я от Барбиусов избавилась, просто отнесла их на базар и делов то.. Но аквариум долго не пустовал, я купила новых рыбок, рыбок мирных по своему характеру. Им всем места хватает и все они прекрасно уживаются. Аквариум у меня для души, а вот для настроения у меня в коробке живут пауки тарантул и скорпион королевский. Живут они у меня в таком пластмассовом аквариуме с дырочками. Кормлю я их не часто, по одному большому таракану даю в неделю. Дело в том, что если их кормить чаще, то они агрессивные становятся и в руки их не взять, потому как один прыгает на высоту пол метра, а другой такой шустрый, что я их просто не поймаю потом. Меня веселит как они бегают по своим зонам жизни, вместе они не могут жить, они друг друга убьют. Такой случай у меня был уже и даже вызов ветеринара на дом не спас ситуацию. Просто третий мой домашний питомец собака породы Спаниель по кличке Скай, будучи щенком перевернул крышку аквариума с пауками и они разбежались. Я пока их нашла, они уже подрались в ванне и оба умерли. Так что не пытайтесь стравливать скорпиона с тарантулом, оба сильные пауки и другу другу очень вредны их яды. Кстати тарантул еще пол дня шевелил лапами, а скорпион был без движения с прокусанным боком.
Третий как я уже сказала, это собачка по кличке «Скай», черный ушастый СПАНИЕЛЬ. Он у меня для поддержания моего физического состояния, порой утром нет желания идти на улицу, а он выведет и прогуляет. В общем мама говорит: «Скай веди Юльку на улицу, она гулять хочет», после этих слов он как с цепи срывается и тут уж не до сна. И поводок у меня на кровати и спортивный костюм и кеды, все собака сразу приносит и с удовольствием виляет своим хвостиком. Хочешь не хочешь, а при виде этого маленького друга идти на улицу все же приходится. Но в последствии понимаешь, что польза есть от этого и ему и мне. Подруги мечтают похудеть, а я им говорю: «Заведите себе собаку и сразу похудеете», с ней не скучно бегать по стадиону, а по парку так и не страшно совсем. Мой Скай за меня порвет любого, как Тузик тряпеу:)
Любимое животное

Ну что убедила я вас, в пользе маленьких домашних питомцев? Тогда быстрее на птичий рынок покупать себе слоненка:)
Запись сделана 2010-08-01
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Аквариум скорпион аквариум


Яндекс.Метрика