Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0304802 • vaselisa

Шарики плюс компрессор высокого давления это мой маленький бизнес в гараже!

Надувные шарикиКомпрессор высокого давления совсем и не нужен для надувания обычных шариков.
Все строят бизнес. Кто в сети интернет кто пашет на дядю а кто тупо сидит и втыкает, ждет когда муза посетит. Я вот эту музу за хвостик поймала, когда на работу собиралась. Пошла как обычно носик попудрить и губки подвести и увидела к змеевику привязанное чудище... Чудищем этим был обычный паук сделанный из надувных шариков. Достаточно симпатичное приобретение которое мы с сыном принесли с воскресной прогулки по парку 1Мая. Посмотрев на паука я подумала, а почему бы не купить пару ящиков шариков и использовать компрессор высокого давления который стоит в гараже для их надувания.
Сказано, сделано. Пришла на работу и для начала пошарилась в интернете и поинтересовалась как шарики называются. Они ведь разные все, одни длинные, другие короткие круглые. Оказалось называются они просто троечка, двоечка и единичка. Следующим этапом в развитии моего маленького бизнеса стал поиск шариков. В своем городе я шариков не нашла, а нашла лишь одну фирму которая бралась украсить шариками любое торжественное мероприятие. Где они шарики брали я не знала на тот период, но узнать ой как хотелось. Пообщавшись с менеджером я так и не узнала где же они шарики берут. Те что я нашла стоили в десять раз дороже и бизнеса нормального с такой ценой просто не сделать. Сижу на работе и думку гадаю:) Тут подходит ко мне моя подруга Машка и спрашивает: «Ты чего такая грустная?». Я ей и поведала свою историю и мечту. Скоро выпускные балы начнутся и можно было бы не хило денег заработать надувая шарики компрессором высокого давления. Ведь каждый класс для проведения мероприятий будет арендовать помещение и будет его украшать. А мое предложение будет как раз кстати. Машка не долго думая сказала: «не фиг делать!». Мы с тобой пойдем в эту контору и скажем, что собираемся девишник организовать пусть к нам шариков привезут и украсят нам помещение. Пойду договариваться сама, тебя там уже знают. Сказано, сделано. Машка отправилась договариваться и уже через час все было схвачено.
На следующий день приехал парень с компрессором и с ящиком шариков. А мы ему с порога с вопросом? Как долго он будет тут возится? Он сказал, что часа три. А мы ему говорим, скажешь где шарики покупаешь, то мы сами надуем и украсим помещение. Типа в шутку, а он сразу ухватился за идею и говорит, что это не проблема и шарики их фирма покупает в Голландии и адрес и сайт фирмы есть у него в блокноте. Так я раздобыла адрес где можно шарики купить не дорого. Нашла сайт фирмы и написала в саппорт, о своем желании. Через день пришел ответ, мы можем отгрузить вам товар но вы должны сделать оплату заранее в системе Алерт Пэй. Пришлось мне открывать карту визу долларовую, для оплаты, но это долго и я не успевала бы к праздникам. Тогда я попросила друга он оплатил а я ему потом наличными отдала. Как он это сделал я не знаю но то что самолетом прилетел большой контейнер шариков уже через три дня меня просто поразило. То что на западе работают действительно быстро и качественно, я убедилась на своем опыте. В контейнере было письмо где сообщалось, что следующий контейнер при заказе у них я буду оплачивать по факту получения. То есть пришел контейнер и в течении трех банковских дней я должна либо оплатить и получить его либо отказаться. Пришла неделя праздников, я была готова на все 100 целыми днями смотрела обучающие ролики которые на Ютубе накачала о том как делать всякие поделки из шариков. Научилась и дала объявление во все газеты о своем намерении украшать зверюшками из шариков помещения. Заказов было достаточно и первый контейнер у меня разошелся буквально за неделю. С работы я ушла потому как за неделю заработала свою годовую зарплату и так день за днем и я стала маленьким шариковым бизнесменом. Так, что не хнычте и не ищите крайнего, а ищите решение своих проблем:)
Запись сделана 2010-10-15
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

шариков контейнер помещение


Яндекс.Метрика