Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0305704 • marcelinkaify

Китайские телефоны в Луганске

Не знаю что меня сподвинуло такими вот мыслями поделиться. Но у нас в Луганске можно как оказывается купить айфон под Андроидом с рабочим столом как у операционки что ставят на свои телефоны разработчики из Купертино. Я поюзала копию айфона и пришла к выводу, что нужно купить именно качественную подделку именно этого телефона, а не какой то там иной аппарат.
Причин купить Айфон именно китайской сборки много, во первых когда ты достаешь этот телефон из сумочки все кто это видит не думает, что это китайский телефон, и вообще даже не знает, что я его купила именно в Луганске на рынке:))
Ну как вам аргумент? Думаю хватит!
На сколько мне известно, то в Луганске около 500 тысяч человек проживает и у всех есть мобилка, и как мне кажется каждая вторая это производство Китая. И если все они дозваниваются, то почему бы и мне не купить именно китайский телефон и не смотреться хоть со стороны круче чем я есть на самом деле:)) Детальный поиска похожего яблочного дивайса пятой модели вывел меня на такой уровень осведомленности, что я даже слегка ужаснулась. Как оказалось существует несколько типов пятого айфона и все их можно найти в Луганских интернет магазинах. Так вот, все зависит от стоимости айфона, чем он дороже, тем китайцы более качественно занялись подделкой. Вообще то все подделать можно, и на достойном уровне, главное денег дать столько сколько нужно. Я верб в то, что если бы китайцы ставили целью продавать айфоны по 30000 рублей, как в России или по 8 тыс гривен как в Киеве, то уж поверьте они бы скопировали все до мельчайшей подробности. Не отличили бы точно ни чего. Все было бы как в оригинале, это факт. Есть еще одна тонкость, почему то не получается у китайцев делать айфоны пятые белого цвета в тон оригинальным. Ну не получается, а вот черненькие супер.
Так, что я вам советую не покупать айфон белого цвета ценой ниже 3000 гривен, хоть и китаец, все что ниже будет и пластик и геморно переключаться и вообще убийственно работать.
Купите скажем в магазеине китайский айфон пятой модели черного цвета и когда у вас он будет в руках, как у меня, ну ни кто не поймет, что это фэйк. И вес такой и зарядное такое и экран хоть не ретина, но угол обзора супер. Вот такие дела:))
Запись сделана 2013-11-16
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

телефон Луганске китайский


Яндекс.Метрика