Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 03111308 • oslik

Оказывается мы с вами живем не в многомерном мире а на плоскости

Я вот что думаю? Коль блог это некое средство обмена данными между отдельными индивидуумами, посредством «Тык», «Мык», «Пык»! То что вы мне скажете по данному вопросу мои подружки? Я совершенно недавно скачала у себя по сети интересный фильм о строении вселенной и вот что я думаю или не я вообще, а кто то иной.

В общем что в фильме говорят? Говорят, что оказывается вселенная не разлетается в разные стороны, а у нее появляется третье четвертое измерение. Как не странно это слышать, но то что показывают у меня вызвало доверие. Некий ученый из Америки с польскими корнями или еще лучше чешскими предположил в своей теории, то что изначально якобы был мир в точке. А коль так то какие там три или два измерения если все в одной точке:) Но когда материя стала разлетаться, то стало появляться одно за другим дополнительные измерения. Пока все было в одной плоскости было всего два измерения, но когда галактики стали лететь и в верх и в бок и всюду, то стало появляться третье измерение. Но все эволюционирует в мире и так же эволюционирует наша система, вот в ближайшие миллиарды лет возможно появится 4 измерение:) Вот бред, а ведь может быть и правда. Имея мир 4 мерный, нам по сути расстояния вообще будут казаться мелочным путешествием?

Об этом всем известно, но даже в НАСА этому не верят. Там в НАСА по ходу пьесы вообще не верящие Фомы обосновались:) Им все дай потрогать да дай пощупать? Видно мужики одни там работают:)

А ведь по сути то можно же было что то сделать для проверки гипотезы? Пока гром не грянул и мужик не предоставил буквоедам из НАСА новые теоретические выводы своей команды они не думали вообще что либо в данном направлении делать видимо. Но некоторые вещи с позиции теории относительности Энштейна просто не возможно объяснить. Возможно рано или поздно придется что то менять и все переделывать под новые законы.

К примеру Стойкович (автор этого вывода) пишет, что если Американские ученые, которые собираются строить что то подобное станции МКС на орбите с ее помощью не обнаружат гравитационные волны во вселенной, то это и будет доказательством того, что гипотеза рабочая. Если Стойкович считает что гравитационные волны распространяются, только в многомерном мире, то что мы получается живем на плоскости в одномерной Вселенной? В общем я запуталась:( Если кто че прет в этой теме писаните мне маляву...

Вы посмотрите следующий ролик и Вам станет понятно куда я клоню? Дело в том, коль откроется теория гравитационных волн, то мы станем практически инопланетянами:) Ведь их летающие тарелки в качестве двигательной силы используют энергию гравитационных волн вселенной.


Запись сделана 2011-04-22
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

вселенной измерения измерение


Яндекс.Метрика