Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0411404 • sharapovamarinochka

Хочу похвастать Я купила себе китайский Айфончик

Хочу похвастать. Я купила себе китайский Айфончик.
Телефон белого цвета 4G W88 белый купила пару недель назад. По дизану практически супер, от орегинального телефона не отличим. В основном разница видна, потому что пластик корпуса немного темноват и ширшав, хотя я думаю это не столь явное отличие и на него даже и обращать не будут подруги и друзья. В общем 4G W88 с виду не похож на дешевку.
Китайцы молодцы сделали все в лучшем виде, даже яблочко и то как на орегинальном Айфончике. Для того, чтоб и мелодии были как к примеру у кого то, то нужно просто подключить к ноуту 4G W88 и залить понравившуюся музыку в папку «Моя музыка». Так просто не появится залитая музыка на звучке звонка, нужно зайти в профиль и там ее поставить. Там есть менюшка настройки из нее попадаете «настройка мелодии входящие вызовы». В первый раз когда зайдете в это меню, то увидите, что там стандартные звуки. Добавляете новую мелодию из папки куда вы недавно залили новые мелодии и сохраняете. Все, мелодия назначена. Теперь когда будет ваш Айфон звонить, то будет играть именно присвоенная вами мелодия. Хотела я еще и на СМС с Будильником присвоить свои мелодии, но почему то не получилось и интернет не настраивается, может пока что то не то делаю, но как все настрою, то отпишусь. А вот ММС как то все просто получилось, я даже не просила настройки. А те что пришли сразу после установки позволили отправить ММС без особого трепа.
У меня до 4G W88 была «Лыжа сенсорная», так она мне кажется мягче на сенсорном переключении, чем Китайский Айфончик. Хотя конечно вариантов больше у 4G W88 это факт. У меня ногти как когти и все же можно пользоваться, но с орегиналом тут сравнения просто быть не может. Что касаемо еще одного существенного минуса, то это связано с батареей, она просто быстро садится и без зарядного в сумочке я не чувствую себя уверенной. Можно зарядить и от компа, а можно и используя штатное зарядное, кому как хочется. Мне посоветовали купить батарею от Нокиа и вставить ее, говорят гораздо лучше держит заряд, чем та что идет в комплекте поставки. Во отстойные записать можно и гарнитуру и фотокамеру, а вот звук просто супер. Кстати нет черного списка и нет возможности кого то занести в категорию «Хрен позвонишь», не нравится это мне! Все остальное просто некогда использовать. Телевизор я смотрю только когда дома, а дома у меня «плазма», читать книги на этом 4G W88 можно, но только это мне не интересно.
Я сразу пленку стянула с него и он теперь у меня симпатичнее смотрится, хотя в сумочке с ключами болтается и уже поцарапался не слабо. Кстати новая версия уже вышла с буковкой S, но она не отличается вообще от того, что есть у меня, да и белых женских моделей в этой серии нет. Отличии ее более мягкий сенсор и несколько не существенных дополнений. Я не расстроилась, что купила 4G W88 раньше чем вышел его обновленный собрат с литерой S. Я люблю на 4G W88 слушать музыку и это мне доставляет удовольствие, потому что с прослушиванием мр3 нет проблем. Бывает что не подключается зарядное, это брак и сразу несите его обратно. В таких случаях телефон пишет «зарядное не удалось подключится ». Вот моя байка про китайский айфончик зарядное не удалось 4G W88.
Запись сделана 2012-02-20
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

мелодии зарядное настройки


Яндекс.Метрика