Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0411432 • gotunova

Знаете кто такой Бернард Штефан

БернардЗнаете кто такой Бернард Штефан? Это во первых дизайнер ювелир, который длительное время этим занимался в Австрии, потом когда стал популярным то и засветился в иных мирах, но уже как классный фотограф. Он много путешествовал и всюду с собой брал фотокамеру запечатлел массу уникальных сооружений и вообще событий. Мне нравятся фотки этого классного парня, а то что у нас во Владике скоро будет и выставка его работ, то я просто на седьмом небе. Первая выставка состоялась девять лет назад и я думаю за это время у автора добавилось много новых работ и что то мне подсказывает, что не все в прессе про выставку известно и что есть у Бернарда в запасе в рукаве козырной туз и мы увидим, что то просто уникальное.
Выставка будет в помещении комплекса «Арка», а сама выставка называется «Мост», видимо потому, что про мосты речь пойдет. Бернард на мой взгляд классный портретист, да и пейзажи у него не дурно выходят, но вот что до стационарной фото съемки, так я просто в ожидании чуда. Снять с нескольких точек Бруклинский мост, это не для слабонервных... А у Бернарда фоток про мосты тысячи... В основном в настоящее время Бернард работает по подрядам для строительных компаний. Фото это момент жизни как человека, так и моста и по тому как мост смотрится, можно сделать массу интересных выводов. Бернард не зря наверное назвал свою выставку во Владивостоке именно «Мост», наверно мост в его понимании это нечто большее, чем просто переход через препятствие. Мост это то что объединяет две стороны и делает что то общее всем полезное. Сперва видишь фото глазами Бернарда. а потом представляешь, а что бы ты увидел стоя на пилоне анкерного моста и делая снимки при сильном ветре???
У Бернарда кроме мостов есть еще серия фото «fashion», это фотки как из сказки. Все подобрано так, чтоб при осмотре фотографии сложилось впечатление, что там где это было сделано царила в момент съемок атмосфера сказочная. Но все же как сказал сам Бернард ему больше нравится документалистика... Так что если вам тоже нравится Бернард и его фото, то приходите в галерею «Арка» и я думаю вам все просто понравится как минимум.
Запись сделана 2011-11-04
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Бернард Бернарда выставка


Яндекс.Метрика