Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 05082013 • soborka

Вино в Крыму и в Одессе пить можно

Вино в Крыму и в Одессе пить можно!

Пришла к такому выводу, что у нас в Одессе или же где либо в Крыму на побережье пить вино можно, но к примеру у вас в Луганске его пить просто не возможно. Вина в магазинах у вас нормального просто нет, а то что завозится не сравнить с тем, что у нас в Одессе на каждом углу продается.

Мне нравится вино нашего «Одессавинпрома». Я была на экскурсии на этом предприятии и скажу вам завод хоть и старый, но оборудование все как с иголочки новое. Завод имеет много всякого интересного, что посмотреть, одни традиции виноделия стоят многого. Компания сама выращивает виноград, сама из него делает виноград и все остальное по итогам продает тоже сама, я так поняла что это политика компании такая.

Выйдешь на Дерибасовскую и всюду можно купить вина этого производителя. Вино отменное, я когда иду купаться на Море в период после 15 сентября когда море уже холодное, то беру с собой литру вина и оливковое масло. Намазываюсь полностью оливковым маслом и выпиваю пол литра вина. Купаюсь часов пять и не замерзаю, выходя на берег из за оливкового масла даже не чувствуется холод. а классное одесское вино просто греет изнутри. Вот так мы одесситы пьем и отдыхаем, а вам Луганчанам слабо?

Запись сделана 2011-08-18
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

виноград сентября холодное


Яндекс.Метрика