Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 06041347 • vainer

Своему Матису я купил Ханук!

Шины ханкук для моего Зеленого Лягушонка
Все мы люди человеки ходим по земле и всем нам время от времени приходится менять старую обувь на новую. Причин может быть много. Но основной является «Износ обуви». Порой так привыкнешь к хорошим сапогам или кроссовкам, а они раз, и порвались... Что не очень то и приятно когда все это происходит в самый не подходящий день.
По жизни не только людям нужна зимняя, осенняя и летняя обувь. Но и наши любимцы «АВТОМОБИЛИ», тоже нуждаются в отличной обуви. Она также подразделяется по сезонам. Есть покрышки летние или зимние. В народе просто говорят: «Зимняя резина или Летняя резина». Различия у таких покрышек существенные так, как разрабатываются они под разные погодные условия.
Какую вы покупаете себе обувь? Популярных марок? Адидас, Пума, Найк. В принципе я с ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Мировые лидеры в производстве обуви уделяют огромное внимание качеству своей продукции. Прежде чем выпустить в серию обувь из новых материалов или нового дизайна компания Adidas проводит специальные тесты. В компании есть люди которые испытывают обувь на прочность, это спортсмены которые получают новинки бесплатно, но по итогам определенного периода обувь возвращают для анализа. На основе этих анализов и создаются такие модели как adidas originals.
В производстве шин тоже самое. Шины можно сделать по разному, многие производители пытаются экономить и натуральный каучук подменяют другими компонентами, с виду такая шина практически не отличается от обычных шин, но она отрабатывает гораздо меньший срок эксплуатации.
Я бы посоветовал покупать шины ханкук «Hankook» это на мой взгляд оптимальное соотношение как цены, так и качества.
Данная марка довольно широко распространена в мире, по количеству продаваемых шин она занимает седьмое место в мире. Не первое место (шины дорогие), но и не последнее (шины просто плохие). Компания образовалась еще в средине прошлого века и с тех пор активно ведет разработки в области улучшения качества шин. Такие мировые лидеры автопрома как Toyota, Ford, GM на свои машины в базовой комплектации устанавливают шины «Hankook». Если такие гиганты ставят на выпускаемые машины именно шины корейского гиганта «Hankook», то это что-то да значит. Общий выпуск шин за прошлый год достиг 50 миллионов штук, это не мало! Лучшие образцы зимних шин :модели Icebear W300, Zovac HP W401 и Winter i*Pike.
Летние же шины делятся на три категории: стандартные (Optimo), скоростные (Ventus), высокоскоростные (Ventus R-S3, Ventus V12 и Ventus V4). Вот в принципе, то я сегодня хотел написать о своих любимых шинах ХАНУК!

Шины Ханук
Запись сделана 2010-04-28
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

«hankook» производстве принципе


Яндекс.Метрика