Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 06041347 • vainer

НЛО


Немного порассуждаем на тему Инопланетные жители на Луганском портале! НЛО. Пока не ясно то ли это мечта которая стать должна реальностью или это реальность засекреченная до уровня мечты:) Как вы думаете от куда пошло представление о том, что летают тарелки, собаки лают и руины говорят? Все от головы нашей. В каком то гениальном мозге родилось возможно не без применения всяких взбадривающих веществ видение чего то не понятного и как результат решено этому было дать объяснение одним термином "НЛО" "На хрен Летать Околицей". Разовью тему дальше. Как вы думаете, все ли люди видят одно и то же? К примеру на столе лежит предмет простой квадратный кубик. Вопрос? Все ли тестеры будут видеть именно этот кубик и именно такой как он есть. Вопрос конечно интересный, да к тому же не так уж и хорошо изучен. Попросите нескольких человек нарисовать один и тот же стоящий на столе объект. Рисунки будут разные. Не стоит думать о том, что люди просто не умеют рисовать. Они видят то что на рисунке, а не то что вы в реале видите. Вот в чем парадокс. Мы как волшебники, создаем себе пространство в округе. Посылая в некий эфир модулируемый сигнал. А то что приходит мы и ощущаем в мозгу. Трогаем руками. И используем в быту. Реально можно создавать все в готовом виде, если научится правильно модулировать окружающий эфир. НЛО.
Ведь сказки о волшебниках не просто фантазии, а забытые возможности прошлых цивилизаций. Мы техногенная или проще машинная цивилизация. Но возможно же представить и иную. К примеру человек сросся в единое целое с природой и получился огромный симбиозный мир. Где все известно и все возможно. В космос полететь желаете? Нет проблем живой организм на основе кремния который как оболочка вас охватит и будет чистить вам кровь в полете как гемодез и будет вас кормить через кровь питательной смесью. Что это не реально? Это куда реальнее, чем существование инопланетян. НЛО.
Все так запутано и так многоярусно, что зная все на одном ярусе вы абсолютно не имеете представления о том, что творится на другом ярусе. Познать конечно можно и ярус выше и ярус ниже. Но нужно перестраивать организм. Всего то казалось бы... Но многие это умеют, а скажем точнее просто природная выбраковка. Они видят либо верхний ярус либо нижний. Таких много. И их называют экстрасенсами. Они видят либо низ и называют его адом либо верх и называют его раем. Но есть не просто выбраковка, а реально брак человеческий. Эти люди периодами видят и то и другое и треть и вообще понять что они видят нашему мозгу который работает на 3% от мощности не под силу. Все просто виснит и тормозит. Все можно сравнить с показом фильма хорошего качества на компьютере самой первой модификации. Что вы увидите? Пустой экран. Вот так то отсталые люди одного яруса. А те же у которых все немного иначе, называются либо гениями либо как то иначе. Но поверьте они вам не скажут того, что они реально знают и видят. В мировом эфирном пространстве каждый моделирует свое поле, а если генеришь широким диапазоном, то все не так как обычно. Это как секретная комната. Посмотреть можно, обдумать и реализовать тоже, но довести окружающим, чтоб они поняли практически не возможно. По причине сказанной выше. НЛО.
Так есть ли инопланетяне или их нет? В мыслях уникальных людей они есть, а в мыслях узко форматного общества их нет, но эти люди как дети верят в сказки. Вот и пишут они всякую ересь о тарелках не зная того, что даже если вы ее и увидите, то описать не сможете реально точно. Вы опишите ее если вы ее увидели, но те кто будет воспринимать вас как гуру, вас просто не поймут. Вы будите для них сказочником:) Я лично знаю точно что есть миры и не один мир. Мало того наш мир многолик и разно планов. И судьба хоть и прописана для каждого разная, случается она совсем по разному. Жизнь и судьба это как движение из точки А в точку Б. Можно попасть по прямой, это один и самый короткий путь. А можно попасть и по кривой. А этих путей великая бесконечность. Как много вариаций, так много и решений. А раз так, то столько же и миров в нашем мире. Это можно представить в виде белого шума. Научитесь из него выуживать нужную частоту и вы будите видеть в любой момент времени то что происходит в параллельном мире. Такой же как вы но действует и живет немного "Левее", интересно? Слушать интересно, а вот увидеть и посмотреть гораздо интереснее. На сегодня хватит вам рассказывать. Но материала в моей голове хватит заворожить ваше внимание на долгие месяцы, так что приготавливайтесь и внимательно читайте мои рассказы про бытие и сознании. НЛО.
Запись сделана 2010-09-29
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

возможно реально называют


Яндекс.Метрика