Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 06052137 • china

Стиль Аниме в Китае в моде

Стиль Аниме в Китае в моде!СтильВ Китае последнее время в моде интересное движение, вся китайская молодежь желает выглядеть как персонаж аниме из японской рекламы. В Китае персонажи из Японского Аниме очень популярны. В последнее время наблюдается просто ажиотажный спрос на большой разрез у глаз, большие и узкие губы и тонкие линии лица.
Если в интернете аниме популярно, то первым делом аниме перенесли на модельный бизнес. Весь мир наверное знает популярную китайскую модель Тину Леопард. Тина известна как популярный блогер в интернет сообществе который пишет о модных течениях.
Модель довольно эффектно смотрится, и стала она популярной благодаря своим фотографиям в сети микроблогов Sina Weibo, одним понравилось, иные просто не поняли, но все в результате заинтересовались данной темой.
Что же особенное в типе лица Тины? Подбородок острый, а глаза уж очень большие. Некоторые блогеры в комментах пишут о некоем сходстве с инопланетянами. Такого добиться очень и очень трудно, Тина проводит за процедурой нанесения макияжа очень много времени, и еще потом в Фотошопе редактирует изображение, придавая ему нужные очертания.
Год назад в Китае зародилось модное увлечение среди молодежи быть похожим на аниме. Всем просто понравились фото девушки Коко, которая выложила свои фотки в сети. Тип ее лица был очень похож с персонажем аниме, она очень худенькая, и у нее просто жутко большие глаза, да и подбородок тоже маленький и острый. В общем, наделала в сети шуму и с того момента в Китае растет модное увлечение Аниме.
Запись сделана 2012-09-11
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

большие увлечение последнее


Яндекс.Метрика