Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 06112244 • katerina1978

Вчера смотрела фильм СЕКРЕТ

Вчера смотрела фильм СЕКРЕТ


Мне кажется, что это удивительное творение, я имею в виду сам фильм, появилось не на пустом месте. Тема успеха и приманивание его существовала всегда. Во все времена у всех народов подобная тема была секретом, ведь если у тебя ключ к успеху, то ты становишься во главе пирамиды под названием «Жизнь». Видимо поэтому за этим так называемым секретом все охотятся все время. Но на самом то деле секрета нет, просто живи по правилам и все будет, а если жить рвачом, то все такие же тебя будут и окружать, так что нового я не узнала ни чего, хотя не потеряла ни чего посмотрела хороший фильм просто еще один раз.

Анализируя судьбы выдающихся людей приходишь к выводу, что они не обладали ни каким тайным знанием, они были просто устремленными в достижении своей определенной цели и всего то. Как говорится если свои желания не распылять по пустякам, то в конечном итоге толк будет да еще какой.

Вот в фильме речь идет про Бетховена, да несомненно талант, я согласна. А вот что касается Эйнштейна, то это вовсе не ученый, это не талант в приятном смысле. это специалист красть чужие мысли и по эфиродинамике и даже по теории относительности. Сам лишь обобщил и выдвинул тупиковую теорию, и как бы стал успешным. Не технология подобного плана тут работает, а ее негативная противоположенность. Вот и выходит, что есть «Секрет» со знаком плюс и «Секрет» со знаком минус. А какой вам ближе зависит от чистоты ваших помыслов и деяний.

Запись сделана 2012-11-14
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

«Секрет» секретом Эйнштейна


Яндекс.Метрика