Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 08031520 • alisa

Хочу похудеть говорят спорт поможет

Хочу похудеть- говорят спорт поможет!


Все в один голос твердят Вера займись спортом! Я то понимаю, что мало мальски движение позволит держать себя в тонусе от спорта и вообще от движения польза просто поразительная. Все дело в том что спорт как из пластилина лепит красивое тело. Кроме того спорт еще и развивает духовное начало да и силу воли развивает, вы ставите себе цель и достигаете ее в любом случае. Это и есть спортивное воспитание.

Я все понимаю, но спортом боюсь заниматься. Купила я как то велотренажер, все по совету специалистов. Купила, стала заниматься и в результате моя жопа и ляшки так увеличились, что хоть плачь, юбки все выкинула, в штаны не влазию. Вот вам спортивная форма! Мальчикам это не вредит, а вот девушке это ой как вредит. Так что я наверное упираюсь и не занимаюсь спортом имея на это свои основания.

Есть конечно у меня мотивация и цель есть, я хочу похудеть на пару размеров и стать такой же как раньше, стройной и изящной. Но увы мышцы наросли и теперь ждать долго чтоб они рассосались:) Я теперь занялась плаванием и вы знаете что я заметила? Теперь у меня плечи стали больше, и брительки у лифона стали мне давить. В общем наверное нужно мне не плавание а бег по стадиону в целлофановом мешке, тогда я буду потеть и цели все же достигну. Как думаете? У кого была такая или подобная ситуация со своим телом?

Где то читала про то как Брюс Ли высказывался по теме физкультура. Он говорил:- «Двигаться нужно больше...».

Вот и получается, что заниматься полезно и всем надо, но все почему то делают совершенно не правильно. Если занимаются, то себе вредят, если не занимаются, то так же пользы мало. Мне что то кажется, если кушать в меру и больше спать, то будешь выглядеть лучше Клауди Шифер:)

В общем я теперь бегаю по утрам на зарядку со своим котом Марсиком. Пока я бегаю по стадиону. он сидит в траве и считает сколько кругов я пробежала. И как не странно все же на 6 кругу он начинает нервничать и потом бежит к нашему подъезду. Вот такой у меня спорт для похудения без диет и всяких физических насилий.

Запись сделана 2012-06-11
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

спортом заниматься наверное


Яндекс.Метрика