Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 08031520 • alisa

Ой как интересно знакомиться в сети интернет! Столько сюрпризов!!!

Знакомства. Как много в этом слове спрятано! Со знакомства все как раз и начинается. Я бы хотела порассуждать на тему как найти прикольного парня. Слова «Парней так много молодых на у лицах Саратова», более не актуальны. Парни все нормальные работают и их найти не так то и просто, а по улицам Саратова шоблаются совсем не те что мне интересны, да и большинству девушек тоже. Что будет путнее из парня который с сигаретой в зубах и бутылкой пива тусит по ночным клубам? Совсем ничего интересного. Хотите прорисую ситуацию положа на линейку времени? Пройдет лет десять и парень этот станет мужчиной, вероятность того что он станет «Арбузиком с хвостиком» возрастает в десятки раз. Такой тип мужчин к 35 годам становятся ленивыми или устремленными во что то одно. Хорошо если к этому возрасту мужчина наработает опыт и где то заякориться (имеется ввиду работа), ведь если работа будет легкой он будет работать, а если нужно работать действительно, то там такого избранника не будет и духу! В этом возрасте курящий и пьющий мужчина теряет остроту восприятия своей женщины и очень хорошо реагирует на внешние раздражители (девочки со стороны) эти то и раздражители в основном то и будут заставлять его зарабатывать деньги, потому как без денег дадут только дома, а дома то не очень интересно. Вот и начнутся обманы и надувательство. А зачем мне такое будущее? Мне нужен мачо! Поджарый, не толстый смышленый и хитрый, в общем приспособленец к любой ситуации. Вот такого то я и ищу.
Зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств, и после работы завожу интернет знакомства просто для общения и тренировки. Но что то мне не очень нравится такое общение, я как правильная девочка вывесила свои красивые фото с надеждой что кто то оценит и кому то я понравлюсь и возможно возникнет взаимное чувство. Но увы складывается мнение, что в сети тусят либо дебилы которые пишут в коментах под фото «Хороший кусок мяса, а в голове мусор и опилки:)», или вот еще «Ищу декольте с мозгами». Ну написала я этому ищущему индивидуум и пообщавшись с ним пришла к выводу, что он либо фантазер либо импотент. Видимо реальные фантазии к нему пришли после того как все обыденное его уже не устраивает. Ладно бы фантазии в сексе, а то он загнул еще глубже, якобы женщина в наше время должна работать на ровне с мужчиной, а как же женственность и понятие такое как «Быть за мужем», что само по себе подразумевает быть защищенной. Но видимо данный мужчина хочет всего, но за меньшую плату, а таких я отношу в категорию «Жадина».
Еще есть один способ поискать общения, это телечат. Он у нас в определенные дни идет по одному из каналов. Отправляешь СМС на короткий номер и на телевизоре смотришь на свое сообщение. Аудитория намного шире любого сайта знакомств к тому же по месту жительства. Но что интересно, так звонят в основном из мест лишения свободы и начинают утюжить по ушам. В обычной ситуации парня на откровенность не вытащить и ласкового слова он сразу вам не скажет, а тут как котики, мурчат, стишки присылают, а после недели общения просят привези сигарет или приезжай в гости я сижу в зоне. Ну как прикольно? Таких уникальных очень много, но много и хороших парней, но они либо меньше либо увлечены определенной целью и считают, что девушка рядом в данной ситуации только будет отвлекать. Это конечно так, но тут нужно еще подумать какая девушка и что у нее на уме, а так же понимает ли эта девушка своего парня, а если не понимает так зачем тогда она вообще. Вывод просто, парни не хотят тратится и рисковать. А ведь не понадкусуешь не попробуешь, и как результат будущая жена стерва и просто не любимая становится уже очень скоро. Давайте знакомится меня зовут Аленка!
Ткаченко Аленка

Запись сделана 2010-07-17
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

мужчина ситуации общения


Яндекс.Метрика