Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0804112 • tobyaleeva1990

Самые красивые дом в Таиланде

Самые красивые дом в Таиланде
Самые Я два года назад была в Паттая в Таиланде, так вот страна мне показалась бедной и не ухоженной. Только в тех местах где наш турист блудит с тугим кошельком, там то и уборщики убирают мусор. В иных местах просто трущобы и мусорники. Но я не к этому. Ту недавно мне попалась картинка одного уютного домика и он как раз находится на одном из островов в Таиланде.
Смотрите как красиво все сделано. Пляжа как такового у домика нет, хотя он находится у самого моря. Не прячут домик и от набегающих волн, потому что такой вот домик в лагуне закрытой от морских волн построен.
По сути я то сильно преувеличила сказав что это красивый домик, это скорее не красивый домик, а красивый отель и имя ему «Шри Панва». Для тех кому красота и морские мотивы ближе тайги и катания на скутере по глубокому снегу, поймет задумки архитекторов и оценит творение по существу. Вот так вот смотрится каждый номер в отеле. Каждый номер это уютный красивый домик на берегу лагуны. Все так классно сделано и все так сочетается с окружающей природой, что трудно не сказать, что это домик моей мечты. Просыпаешься и идешь по стеклянному полу и постепенно погружаешься в теплый океан. Если все как есть, то я бы не очень то хотела ходить по стеклянному полу, лучше уж по резиновому коврику и в обычную ванну:))) А то и упасть недолго и волной смоет за борт:))) Как вам этот домик? Нравится? Мне тоже.
Запись сделана 2013-04-08
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

красивый Таиланде сделано


Яндекс.Метрика