На что способны духи которые обитают рядом с нами

Чтоб понять лучше что же такое на самом деле и разбираться лучше в самом понятии иные миры и сущности вокруг нас я вам решил подобрать несколько описанных моментов, тех случаев когда реально человек замечал присутствие иных сущностей.
1. Пришли как то мы из бани, заходим в дом, а по ступенькам кто то в красном халате поднимается и шасть за печку… Больше этого халата и того кто в халате ни кто не видел…
2. Как то женщину одну постоянно домогались две сущности, они были ростом как большая кошка, но без хвостиков и с большими глазами. Глаза в ночи горели как огоньки. Случай этот произошел с жительницей Вологотской области, в бытность когда область была губернией.
3. Как то сын ночью встал в туалет и видит на голове у матери сидит какая то серая кошка, явно не нашенская. На утро он спрашивает что это за кошка была. А мать и говорит: «Полно дурачится, это домовой косу мне заплетал».
4. В прошлые века о домовом явно знали больше и рассказы о нем не вызывали ни какого удивления. Вот рассказ одного крестьянина. Было в хозяйстве у них три коня, одного почему то домовой не полюбил. Как то заходят в стойло, а там два коня с заплетенными гривами, множеством косичек а в кормушке есть овес. А у третьего грива расплетена и в кормушке нет
5. Часто можно увидеть дома лежащее на батарее пушистое существо, мордочка как у кошки, но глаза большие и светятся как два красных больших огонька. Домовой показывается лишь тем, кто ему либо нравится, либо кого он не боится. У других он просто включает в голове систему восприятия именно его и ни кто его не видит. Это не он в ином измерении живет, это человек ограниченно смотрит на свой мир. Мир как оказывается очень разнообразный и если мы чего то не видим или чего то не понимаем, то это вовсе не иной мир, это наш мир, но мы его еще толком не познали.
6. Одна женщина в социальной сети делилась со всем миром своими ощущениями и спрашивала совета, что да как нужно делать и стоит ли этого бояться. Когда я засыпаю, то иногда кто то или что то теплое касается моей руки и так держит ее до утра.. Чувствуется где держит, но саму лапку не видно. Так и хочется поймать за нее, но ведь гляну туда где она должна быть, а ее там как не было, так и нет, но ощущение ее наличия имеется. Домовой не всем показывается, у меня он живет уже не один год, но за все время я его так и не видел ни разу, а вот есть все же счастливчики, которые видят своего домового и очень даже отчетливо.
Одна женщина как то заснув с мужем в кровати, проснулась и видит, что мужа нет, он ушел на работу, а на его месте лежит ребенок лет так двух. Детей тогда в семье еще не было , так что женщина очень даже насторожилась. Женщина даже погладила ребенка по головке, а он проснувшись схватил одеяло и потащил к проему, да так сильно тащил, что женщина бросила одеяло и не стала за него воевать. Дотащив одеяло до дверей этот чудо исчезло, а одеяло так и осталось валяться на полу.
Однажды где то в 16 веке крестьянский парень на праздник пошел с тремя конями в поле попасти на ночь и просто провести время под звездами, праздновать как то не было желания. Ушел где то за пять верст от селения, ночь была темная, чтоб коней было хорошо видно парень забрался на пригорок и там прилег на охапке старого сена. Как только закрылись глаза и стало клонить ко сну, послышались четкие шаги, шел явно мужчина и приличного веса, так как по земле шел отчетливый гул. Парень встал во весь рост и стал всматриваться в ночь пытаясь что либо вдали рассмотреть, но ни чего в видимом кругу не было. Тогда парен опять накинул накидку на плечи и собирался опять прилечь, как вдруг кто то дернул за накидку сзади. Повернувшись резво парень ни кого не заметил. Такое повторялось несколько раз, а парень всю ночь бегал по полю искав кого либо, кто мог бы как то объяснить происходящее. Видимо сущность так шутила, ведь стаскивание одеяла домовым это наверное самая его любимая затея.
Если есть желание хоть как то понять и увидеть что же из себя представляет существо Домовой наверное нужно хоть раз посмотреть фильм «Домовой 2019», вот вам даже на Ютубе нашел его...

Домовой 2019

Запись сделана 2019-10-14
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

женщина Домовой увидеть


Яндекс.Метрика