Современное Телевидение в Тайланде

Современное Телевидение в Тайланде
Современное Наверное многие кто отправляется в Таиланд интересуется телевизором в полной мере:)) Имеется в виду местное телевидение. Хотя кому оно собственно интересно, коль ты едешь в страну на пляже лежать и бананы поглощать???
В общем то как сказать, телевидение в Таиланде практически на том же уровне, как и в Таиланде и в России, про отстойное «пиаристое» телевидение Америки в данном случае речи не идет.
Конечно ко всем каналам которые я привыкла смотреть у нас во Владике тут еще добавились и местные. Лучше конечно тестить телевидение в отеле, где есть какое то кабельное решение, если поставщик кабельного инета и телевидения хороший сам по себе, то у него как минимум стоит тарелка на офисе и от туда по каналам идет трансляция по всей распределенной сети. В общем вечером пытаясь что то интересное увидеть я проклацала все 222 канала, скажу честно, то же самаое и ни чего особенного нет.
Интернет и телевидение в Южной части Таиланда в основном предоставляет компания Sophon. В отеле как раз именно от этого провайдера и было IP телевидение. За 222 канала приходится в Таиланде платить около 10 баксов, тут еще и может цена зависеть от того как ты оборудованием пользуешься, если это коллективный дом то цена меньше, а если частный дом то цена больше.
Есть на Севере страны еще пару интересных провайдеров, о них я вам расскажу немного тоже. TMN и Banglamung так же имеют свои сети и в Восточной части страны. А вот в самом популярном курорте как Паттая есть даже своя местная сеть Jomtien. Что она из себя представляет сказать затрудняюсь, потому как не успела я посмотреть что то прутне в этой сети. Я столкнулась с услугами этой компании когда в кафе на пляже смотрела показ мод по телику. Цена такая же как у всех в этом сегменте рынка. В пакете каналы все как у меня дома во Владивостоке, к примеру есть и BBC World, Bloomberg, Fox. Пакеты так формируются, чтоб каналов было примерно 80 штук, но есть и 90 каналов в пакете.
А вот если круто хотите смотреть телевизор, то это вам нужно к провайдеру UBC, у него цены космос и качество тоже, это уж точно супер по Таиски, но все равно не в одни ворота не лезет и сравнивать трудно с моим дворовым провайдером Сатанет, у меня дома и дешевле и каналов больше.
Запись сделана 2013-03-08
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

телевидение каналов Таиланде


Яндекс.Метрика