Мы сегодня пиццу делали по новому рецепту

Все любят пиццу, одни любят сочную корочку которая появляется в следствии температурной обработки самой пиццы или любого кулинарного изделия в духовке. Я не очень то и люблю всякие зажаренности на таких вот вкусностях, у нас в семье корочка, которая появляется на пицце, просто выкидывается коту Ваське.

Хотя последнее время что то встретилась с такой ерундой, как «Пицца вообще не зажаренная», как блин с колбасой и помидорами. Это я про нашу «Пиццерию», где часто собственно заказываю Пиццу для себя и когда просто гости приходят.

Так, вот я вам рассказать хочу о том, что я в очередной раза заказав пиццу была удивлена тому, что это вовсе и не пицца была, а что то совершенно интересное, этакий усредненный вариант между пиццей и хот догом. А дело все в том, что мы решили купить пиццу большую, просто друзей пришло много, нам конечно ее доставили просто оперативно. Сидим жуем и как обычно не смотрим, что же за края у пиццы, отрываем их и в сумерках жуем с пивом мягкую часть. Но Макс вдруг как заорет, тут в пицце в боку кто то сосиску замаскировал! После этих слов все корочки просто смели вместе с основной частью сосиски. Кот в это время просто облизывался, вот так можно лихо реализовать тему, чтоб пиццу съедали полностью без остатков, даже те зажаренные боковушки так же уйдут хорошо под пиво, а все потому, что мясо в любом убранстве это в первую очередь мясо и без хлеба его кушать просто не принято!

Там в пиццу были замаскированы дешевые студенческие сосиски и она хоть и под пиво была вкусна, но с той, что в семье мы делаем просто не конкурирует. Но не это главное, главное что мы данную находку нашей пиццерии на углу улицы Богемской применили в своей пицце, а вместо обычной сосиски по периметру уложили две тонких охотничьих колбаски, получилось просто уникально и вкусно. Все были в восторге! Вот решила и со всеми поделиться, может кто то сочтет данное решение интересным.

Запись сделана 2012-05-20
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

сосиски появляется главное


Яндекс.Метрика