Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0903828 • nora1298

Google создал Google в пику Фэйсбуку

УранМногие веб мастера помнят сервис который изначально позиционировался в пику Фэйсбуку под кодовым названием Buzz. В принципе хорошее про сервис сказать то нет что, он у меня как то криво работал. Пытаясь добавлять в социалку с помощью данной кнопки материал я получал сплошной бред, одни абракадабры. Наверно, что то с кодировкой, но я не стал разбираться с проблемой и тупо убрал эту кнопку со своего сайта, и как видим в настоящее время совершенно правильно. Гоша сам эту «Хреновину с морковиной» убрал.
Социальная сеть Buzz в настоящее время работает как бы параллельно с еще одним детищем от Гугла Google+. Скажу вам свое мнение по данной теме. Google+ мне кажется гораздо более продвинутый сервис от которого на мой взгляд будет толк. Google+ это не просто социальная сеть пользователей, это еще и масса дополнительных функций для работы тех кто связан с сайтами и их сопровождением. Сервис Buzz пока что работает, но как заявили в компании Гугл скоро закроется. Мне вовсе и не трудно будет убрать кнопочку с блога или поменять ее на кнопочку от социальной сети Google+ Общее время на протяжении которого Гул раскручивал свою социальную систему в пику Фэйсу порядка двух лет и признать тот факт, что система не работает это грандиозное мужество.
Не секрет, что Фэйсбук постоянно конкурирует с Гуглем на рынке социальных систем и то что Гоша желает приструнить зажравшегося Фэйсбука это супер! Я вообще Фэйсбук просто ненавижу, там такие драконовоские методы и масса ограничений, что просто жуть какая то. Сеть в которой тебе запрещено предлагать дружбу тому кого ты не знаешь просто не должна иметь будущего, а Фэйсбук в виду отстутствия конкуренции пока живет. Но коль Гоша взялся за него, то скоро Фэйсбук завернет лапти:)
Социальной сети Google+ нет и четырех месяцев, а она уже имеет обширную популярность и в ее составе уже имеется более 40 миллионов пользователей по всему миру. Круто! за 4 месяца набрать практически 40 миллионов! Если уж Лари Пэйдж сказал, что социалка Google+ это создание от Гугла в пику Фэсу, то значит дело пойдет очень и очень быстро! И те липовые дутые экаунты на Фэйсбуке которых уже более 800 скоро не будут стоить и копейки:) Могу для тех кто интересуется причиной отказа от социалки Buzz кое что рассказать! Дело в том, что после того как Гугле интегрировал свою систему Buzz с иными сервисами в сети стало появляться много интересной информации о контакт листах пользователей в виду дыр в обороне. Когда же дыры залепили, было уже поздно. Негатив расползается по сети быстрее, чем позитив! В злобной Америке на всеми любимую поисковую систему подали многие в суды и в результате пришлось немного выплат произвести, чтоб рты по закрывали:) Примерно выплаты составили 8,5 млн долларов, а также почти полгода проводил внешний аудит безопасности.
Вот такие у меня сегодня новости. Прикольно, что наконец то Фэйсбуку кое что зажмут в тиски:)))
Запись сделана 2011-10-16
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Фэйсбук работает систему


Яндекс.Метрика