Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 09061440 • bazura

Софи Лорен звезда Италии

Софи Лорен - звезда Италии

СофиВ этот раз подобрала еще материальчика про актрис и актеров. В этом посту расскажу про красавицу Софи Лорен. Родилась эта звезда кино в Италии в 1934 году осенью. Город который первым увидела Софи был конечно же Римом. Как то услышав впервые имя Софи Лорен я подумала, а настоящее ли это у Софи имя и после не продолжительных поисков выяснила, что ее звали при рождении совершенно иначе, Софи Виллани Шиколоне. Девочка родилась без отца, просто отец ребенка зачал, а жениться на ее матери просто не решился. Не очень сладкое детство было у Софи Лорен. На многое просто не хватало денег, да и ярлык незаконно рожденного ребенка ей все же мешал жить в раннем детстве.
Позднее в семье Софи Лорен появилась еще одна девочка, Софи так нравилось, что у нее есть сестра. Хотя есть не хватало, но люди рожали и жили как бы счастливо, только Софи было не слишком комфортно, она стала сильно расти в подростковом возрасте и была сильно худой. Ребята на улице дразнили ее тоще, да и сама Софи не считала себя супер пупер красивой.
На самом то деле мужская половина Рима наверное была просто влюблена в Софи и тот факт, что ей предложили стать женой в возрасте 14 лет это косвенно подтверждает. Сватался к девочке преподаватель физкультуры, но мама была против и тем самым наверное спасла ребенка от совершенно иной судьбы. Возможно все потому, что мама Софи очень любила и желала, чтоб она не повторила ее скверную судьбу, судьбу которая просто вставляла палки в стремления себя реализовать. Ведь мама Софи хотела быть артисткой тоже. Что же она сделала? Она стала делать хорошие фото и рассылать их по агентствам рекламы и просто на конкурсы красоты. Работа была проделана не малая и вот когда Софи было уже 15 она завоевала на одном из конкурсов второе место. Главное то, что грациозно ходила девушка по подиуму в платье не от ведущих тогдашних модельных домов, а в собственноручно сделанном из обычных штор. Именно мама постаралась чтоб ее ребенок участвовал в конкурсе красоты в Неаполе, а от туда уже по направлению принял участие в грандиозном показе в самом Риме. На конкурсе в Риме Софи Лорен получила заслуженные симпатии жюри. В период своей карьеры как фото модель Софи и познакомилась с Карлом Понти, он то в будущем и стал ее супругом. Он был на много старшее ее и как локомотив двигал ее по жизни, потому как имел природный дар продюсера. Когда Карло Понти познакомился с Софи Лорен он был старшее ее ка минимум на 22 года и был ко всему прочему еще и женатый человек. Бросить жену долго не получалось и узаконить отношение было просто трудно. Красивая актриса вызывала восхищение у мужчин и это и послужило толчком к тому, что актрису просто забросали предложениями сниматься в фильмах обнаженной. Денег было мало и Софи снималась, в последствии все фильмы Софи Лорен где она в обнаженном виде снималась муж все же выкупил. Еще интересен такой факт из жизни знаменитой Софи, фамилию или прозвище Лорен придумал ей ее муж Карло. Вот такая она Софи Лорен. Симпатичная итальянская актриса.

Запись сделана 2012-06-10
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

ребенка актриса совершенно


Яндекс.Метрика