Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 09061440 • bazura

Красотка Одри Хепберн

Красотка Одри Хепберн

КрасоткаОбычно если человек публичная натура,то про него самого и про его похождения знает просто весь мир как минимум. Про актрису Одри Хепберн можно сказать многое, но самое наверное главное, это то, что она просто красивая женщина. Я о ней решила написать в своем блоге вовсе не потому, что она классная актриса, а именно потому что на то время когда она блистала своей популярностью она действительно была просто обворожительной женщиной.
Не можно сказать, что на то время кроме Одри Хепберн вовсе не было красоток, были и их было очень много, но все они были какие то закомплексованные. Одри стремилась к чему то возвышенному и все делала с большим воодушевлением.
Одри была не скрытым талантом, она была открытым существом для всех новых идей и пожеланий, многое она просто брала на вооружение и делалась внутренне богаче, а многое пропускала через свой внутренний мир порой даже не замечая, но окружающим это доставляло большой восторг.
Одри была самокритичной и постоянно смотрясь в зеркало находила в себе какие то изъяны. Она просто даже не могла понять, что всех так удивляло в ее красоте, ведь она была обычной девушкой. Одри всегда видела себя в роли балерины, но этой мечте не суждено было свершиться и она хоть и не достигла высот балета, но все же танцевала просто здорово и практически всегда в свободное время. Практически всегда в минуты одиночества Одри чувствовала опустошенность и депрессию, она боролась с этим всевозможными способами и принимала всякие не популярные решения. То она использовала ароматические палочки для успокоения, то просто ела много сладкого. Ни то ни другое ей не помогало выйти из ступора. Наевшись пончиков она стала просто полной, хотя рост у нее был 169 а вес 68 кг, все практически в пропорциях. Но желание выступать в балете ее подталкивало к тому, что ей придется все же худеть и потратив массу времени, девушка худеет до 55 кг. Став худышкой она отправилась в Лондон продолжать свое образование на поприще балета. Но карьеру в этом направлении сделать не удалось и Одри стала искать работу. Так Одри попала в кинематограф. Все началось с небольших ролей, ее постепенно стали узнавать на публике. В кино ее таланты танцевать были оценены по достоинству. Обилие внимание, киношная тусовка повлияли на Одри просто не в лучшую сторону, она начала курить. Курила много и часто. Многие врачи полагают, что именно курение не позволяло девушке стать матерью. Одри просто супер герой, но все же разочаровавшись в Европе и тех перспективах, что ей судьба готовила Одари в 1951 году покидает свой европейский дом и уезжает в Америку. О том, что было дальше в следующий раз расскажу.

Запись сделана 2012-06-12
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Хепберн сказать практически


Яндекс.Метрика