Подарила мужу кальян! Что из этого вышло...

Не зная что такое кальян я утром решилась все же его купить мужу, чтоб меньше курил поганые сигареты. Все таки кальян не так то просто приготовить и курится он достаточно долго. Думала, что муж меньше курить будет! Кстати я не ошиблась, он курить стал меньше, но затраты на его кальян выросли раза в три по отношению к прежним на сигареты.
Пошла я в наш магазин под названием «Табакерка» и купила то что мне предложила девушка, мотивируя это тем, что иду на день рожденья и хочу купить подарок в виде кальяна. Девушка посоветовала двухлитровую колбу и со всеми нахлобучками. Все это обошлось мне в 300 гривен, конечно если бы я купила пищевую фольгу, то было бы на много дешевле. Но я не захотела искать пищевую фольгу и взяла как предложили.
Первый опыт использования кальяна
Ни я ни муж не курили кальян и даже не видели его вообще раньше. Раскрыли коробку и стали смотреть и пытаться соединять части как да что. Инструкции в Малоазийском кальяне нет совсем. Поэтому мы методом «втыка собрали конструкцию». Только вот куда табак или курительную смесь добавить не поняли, тут нас выручил интернет. Прочитали в сети что да как и забалабесили кальян. Курили с мужем вдвоем примерно около часа, я даже не почувствовала что это был табак. Просто вдыхали ароматный холодный дым.
Кстати соседка которая живет этажом выше вылезла на балкон с вопросом: «Вы что компот варите», так пахнет фруктами.
Мы то действительно принюхались к воздуху, а он то был полностью пропитан ароматом фруктов, ведь продали мне специальную курительную смесь с запахом фруктов.
Теперь у меня муж курит только когда у него много времени и курит только кальян. Я в шоке от такого, с одной стороны он стал меньше дыма вдыхать и заметно порозовел, а с другой стороны стоит это удовольствие не малых денег. Вот такие делишки, купите своему мужу кальян и он точно вас пусти по миру в трусиках и лифчике.
Запись сделана 2010-11-24
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

стороны фруктов пищевую


Яндекс.Метрика