Спрашиваю у Вас как стать счастливой

Как найти свое счастье?



Странно! Но все в этом бренном мире хотят быть счастливыми! Хотеть то хотят, но быть и хотеть это разные состояния души и сознания, если хотите! От чего же все так то, и не как не иначе? В чем же секрет счастья? Думала, думала и решила сочинить трактат про счастье!

Смысл того о чем я на данный этап думаю это конечно же счастье, как реализовать свой потенциал и как стать счастливой? Одни говорят, что счастливой быть не сложно, просто коль ты хочешь быть счастливо, то бери, да будь! Но самого решения не знает наверное ни кто и оно, то бишь решение приходит к каждому своим путем. Для мужчины понятие счастье это не то что для женщины! Для подростка состояние счастья совершенно иное и с подобным в старости просто сравнивать нет смысла. В общем так и получается, что решение проблемы где то рядом, а мы не можем найти ответ. Как написал в своей книге Пауло Коэльо, у каждого своя стезя! Но она не у каждого как выясняется ведет к счастью и комфорту. Не многие женщины становятся в этой жизни счастливыми по настоящему. Все в принципе зависит от многого как оказывается. Нужно быть в первую очередь умной, во вторую очередь делать меньше ошибок, в третью не наступать на грабли дважды. Советы раздавать налево и на право как правило умеют те кто ищет это самое решение, как быть счастливой. Те же кто в самом то деле счастлив по настоящему просто тихо и счастливо живет, его не кумарят такие проблемы как «Как стать счастливой», или что сделать чтоб быть собственно счастливой! Они счастливы и каждый счастлив по своему.

Мне как то попалось изречение одной форумчанки, так она считает самое главное в жизни удачно выйти замуж и нарожать детей! Это для нее счастье! Это конечно возможно и счастье, но оно на мой взгляд просто однобокое какое то. А как же относительно тех быть, кто рядом с тобой по жизни будет? Выходит ты счастлива, а все кто рядом пусть себе ищут варианты быть счастливыми? Сто процентов, что с такой женщиной мужчина не будет счастлив, потому что ее позиция это не делать общим счастье, а быть единолично счастливой. Это конечно эгоизм, но часто как не странно встречается!

Так, что счастье это вообще что то такое что строится как карточный домик сообща и если ты вынул нижнюю карту, то все рушится в один миг! А что вы думаете о счастье и как стать собственно счастливой!?

Запись сделана 2012-05-31
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

счастье счастливой конечно


Яндекс.Метрика