Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 10101818 • repus

Мое Боро Боро озеро Зелененькое

Мое Боро Боро - озеро Зелененькое
Мое Есть в Луганске одна организация о которой писать то не буду, реклама ей повредит:)) Скажу что они специализируются на изготовлении пластиковых труб для канализационных сливов. Я лично покупал у них трубу для такой вот системы. Но не то важно.
Важно то что они себе создали базу отдыха по типу Бор Боро. ( А настоящее место БОРО БОРО - Это место находится где то в 250 км от острова Таити. Это не остров а атол, и это самый дорогой курорт. На пляжах Боро Боро миллионеров больше, чем песчинок на пляже. Обычно там отдыхают в таких себе маленьких домиках на воле. Все вам принесут в ваш крытый соломой домик и море у кровати и в бокале мартини и вообще жизнь на боро боро в кайф. Hotel Boro Boro ЭТО ПЕРВЫЙ отель в Мире который предложил отдыхающим обслуживание в бунгало на воде. Вам все привозят в ваш домик на воле на каноэ. Все есть если деньги есть! Можно и на вертолете полетать вокруг атола, а можно на джипе по зарослям погонять, в общем че хочешь то и делаешь. А цена за ночь проживания колеблется от 250 до 1000 Евро. )
Все стремятся создать такое вот райское место и у нас в Луганской области каждая кантора наровят создать себе свое Боро Боро!
Для меня лично мое Боро Боро это озеро «Зелененькое» за Ольховой, туда я и катаюсь как выходные, это так сказать мое Боро Боро на луганский манер.
Запись сделана 2013-07-07
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

создать зарослям полетать


Яндекс.Метрика