Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 10101818 • repus

Это круто Мобильный банкинг

Интернет технологии стремительно развиваются и уже нет необходимости в походах в сбербанк для того, что узнать как много набежало вам процентов от основной суммы по депозиту. Можно все автоматизировать и пользоваться вспомогательными программными продуктами банка. Имеется в виду пакет прикладных программ Мобильный банкинг. Можно конечно и без этого попытаться контролировать свои счета через интернет, но это не практично и занимает слишком много времени. Так что остановимся на системе «Мобильный банк». Чтоб подключить мобильный банкинг к вашему компьютеру (связать ваш компьютер и банковский сервер) вам понадобится всего несколько минут, а стоить эта услуга будет для вас всего 30 рублей с помесячной оплатой.
Многие возмущаются и высказывают претензии, по поводу данной услуги. Но чтоб быть совершенно объективным нужно понять, что нет в мире ни чего что работало и принося деньги владельцу было совершенно бесплатным. Данная система «Мобильный банк», это в свою очередь созданный продукт для минимизации наших временных затрат по мониторингу счета в банке и та сумма за которую нам предоставляется это совершенно мизерная.
О том как же эту услугу подключить? Читайте дальше!
Кроме тог что вы имеет доступ с компьютера к состоянию вашего карточного счета, вы еще можете активировать СМС рассылку о транзакциях на ваше экаунте, что в принципе очень и очень полезное дело в условиях повального воровства карточек и всевозможного фишинга.
Нет бесплатного ни чего и даже за проверку счета придется платить. Но вы подумайте о всех тех привилегиях которые вы получите и вы с легкостью решитесь на подключение услуги «Мобильный банк».Не так ли?
Запись сделана 2011-09-09
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

«Мобильный совершенно банкинг


Яндекс.Метрика