Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 10101818 • repus

Маленький рассказ о котике Микочка!

Маленький рассказ о котике Микочка! Кошки это такие прикольные существа. Наблюдать за ними это одно удовольствие. Они порой такие шкотные, а порой просто маленькие злюки, которые просто хотят «вискаса» и не могут, спросит. Мяукают и мяукают. У меня есть кот зовут его Мика, это сиамский кот, а точнее не сиамский, а суржик. Наша кошка Машка, погуляла с соседским сиамским котом, и родились у нас трое котят, два обычных, а один самый крупный ну точь в точь как его отец Маркиз. Какой то интересной породы кошек. Мы на семейном совете сразу однозначно решили оставить этого котика. Котик смышленый и преданный как собака. Он со мной везде ездит. Если я по двору хожу, то Мика сидит на шее, если я спать ложусь, то Мика лежит на шее, дышать мешает. Но сколько я его не гнал и не клал в другое место, он прибегал обратно и ложился именно на лицо или на шею. Смерился и вот уже второй год кот у меня вместо воротника.
А Вы представляете! Он как то увязался за мной на озера на рыбалку. Бежал наверно километров 5 следом. Отставал и опять догонял. И вот в очередной раз я остановился, чтоб посмотреть, где же он? А он как прыгнет на сумку, что на багажнике. Я его и так и так, а отодрать не могу. Так и поехали дальше. Рыбы наловили, а Мика наелся ее вдоволь. Так и домой поехали.
Котик Мика

Через неделю, как только я начал с лопатой по огороду ходить, червей искать, он как бешеный начал мурчать, мама говорит: «Он чувствует, что ты на рыбалку собираешься». Пришлось мне ящик к багажнику приделывать, чтоб это чудо ехало удобнее и не мявчало. Взял ящик из под бананов и прикрутил. Взял Кота и туда, а он подлец, как только посадил в ящик, улегся и замурчал. С тех пор так мы и ездим с моим котом по рыбу на речку.
Запись сделана 2010-03-17
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

поехали рыбалку сиамский


Яндекс.Метрика