Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 10101955 • KRISTA

Закон притяжения работает! Я просто счастлива!

Недавно посмотрела фильм о привлечении успеха и денег! Скажу сразу, данная тема уже не раз мне встречалась на пути и всякий раз веря в нее я мало что делала для ее осуществления. Так по пустякам, но после просмотра фильма все круто изменилось, я больше не удивляюсь и удивить меня будет трудно! Все что в голове родится, то может в материале воплотится! Так что с мозгами будьте поосторожнее! Да кстати, хорошие мысли материализуются гораздо быстрее, чем плохие, и это правильно!
Мысли материальны (и все зависит от вашей духовности!)
Как известно, мысли материальны. Об этом и говорилось много раз различными учеными, и много писалось в блогах, и, конечно, об этом написано много книг, таких как Секрет и Думай и богатей. Существует закон притяжения, согласно которому мы притягиваем, словно магнит, все то, о чем думаем. В этой статье я расскажу о том, как можно с помощью закона притяжения внести в свою жизнь желаемую сумму денег. Это не будет легко, так как придется побороться со своим самым главным соперником – с самим собой. Но если вы будете следовать моим советам, то сможете получить то, чего очень сильно захотите.
К деньгам (и к упеху) нужно быть готовым
Совет краткий, но действенный!
Положите на пол в своей комнате три стопочки из железных рублей по семь штук в каждой. Расположите стопочки по центру комнаты и в углах равнобедренного треугольника и загадайте желание! Иметь много денег! Все процесс пошел! Теперь каждый раз когда вы забудите про деньги. вы свалите пирамидку и в момент востановления процесс привлечения или притяжения заработает снова! Так и будете востанавливать пирамидки. пока мысленно при входе в комнату станите вспоминать о загаданном мешке с деньгами!
Действуйте как я и будем богатеть вместе !
Вы не сможете получить большие деньги, если не будете к ним морально, психологически готовы. Мы никогда не получаем то, чего на наш взгляд мы не достойны. Подумайте об этом. Вы не сможете добиться успеха, если на подсознании будете считать, что это для вас слишком хорошо. Вы получите желаемую сумму денег только в том случае, если будете убеждены, что вы обязаны обладать этой суммой денег, но почему-то(видимо, по какому-то недоразумению) ими еще не обладаете.
Что значит быть готовым?
Это значит: хотеть владеть этой суммой денег, не бояться этих денег
представлять себя владельцем данной суммы денег(считать, что вам давно пора бы обладать данной суммой)
продумывать пути получения этой суммы!
Запись сделана 2009-10-20
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

притяжения сможете получить


Яндекс.Метрика