Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 10101955 • KRISTA

Программка для обработки музыки

Есть у меня друг Сашка с косичкой. Он играет в группе на басухе. О этой программе очень хорошо отзывался как специалист, поэтому я ее и запостила.
Waves Diamond Bundle v5.2 - коллекция всех необходимых инструментов для обработки звука. Целая студия звукозаписи у Вас дома! Итоговая коллекция инструментов для работы с аудио.
Waves Diamond Bundle принесет несравненный заряд рабочей мощи в Вашу студию!
Вы можете отслеживать, создавать, микшировать, заниматься креативом, и реставрировать аудио треки. Эквалайзеры, компрессоры, гейты, анализаторы, ревербераторы, средства морфинга и реставрации сигнала и многое другое для трекинга, сведения, мастеринга и восстановления звука. Всего в сборке около 40 эффектов.
Waves_Diamond_Bundle_5.2. - класический комплект эфектов предназначеный для професионального мастеринга! Поддержка интерфейсов TDM, RTAS, AudioSuite, VST, DirectX, MAS и Audio Units.

Скачать программу

Waves Diamond Bundle v5.2
Описание программы для мастеринга:
При работе с музыкальными проектами требуются различные виды обработки звука. Waves это целый пакет различных инструментов, охватывающих практически весь процесс работы со звуком. В состав пакета вошли компрессоры, эквалайзеры, процессоры голосовой обработки, эффект доплера(эмуляция движущихся объектов), фазеры, ревербераторы, пик-лимитеры, максимайзеры уровня, IDR, MaxxBass, MetaFlanger, различные эффекты изменений панорамного положения, измерительный психоакустический плагин, изменение направления стерео-поля, UltraPitch для изменения тональности, различные эффеткы Delay и другие инструменты, необходимые для получения студийного качества звука. Итак, 40 плагинов с готовыми пресетами - идеальное решение для мастеринга и обработки звука.
плагины V-Series.
Плагины V-Series имитируют звучание раритетных аналоговых микшеров (по всей видимости, Neve). Есть три плагина: стереофонический компрессор/лимитер V-Comp, трехполосный эквалайзер V-EQ3, четырехполосный эквалайзер V-EQ4. Поддерживаются форматы TDM, RTAS, Audiosuite, VST, DirectX, Audio Units, MAS. Системные требования: Windows XP, P4 2,8 ГГц или AMD Athlon XP, 512 Мб RAM; MacOS X 10.4.3, G4 1,25 ГГц, 512 Мб RAM. Новые плагины доступны только в составе набора Mercury. Плагин V-Comp моделирует микшерный модуль 2254. Есть регуляторы входного и выходного уровня, переключатель индикатора уровня (входной, выходной, подавления), переключатель степени соответствия прототипу, выключатель компрессора, селектор степени компрессии, селектор времени восстановления компрессора, переключатель компрессора в режим деэссера, выключатель лимитера, регулятор порогового уровня лимитера, переключатель времени срабатывания лимитера, селектор времени восстановления лимитера (есть автоматический режим). Компрессор имеет фиксированное время срабатывания и автоматическую компенсацию уровня. Плагин V-EQ3 моделирует микшерные модули 1073 и 1066. Есть выключатель эквалайзера, переключатель полярности выходного сигнала, селектор частоты ВЧ-фильтра, селекторы частоты и регуляторы уровня фильтров нижней, средней и верхней полос, регулятор и индикатор выходного уровня, выключатель соответствия прототипу. Плагин V-EQ4 моделирует микшерный модуль 1081. Есть выключатель эквалайзера, переключатель полярности выходного сигнала, селектор частоты ВЧ- или НЧ-фильтра, селекторы частоты и регуляторы уровня фильтров нижней, двух средних и верхней полос, переключатели типа фильтров нижней и верхней полос ("полка" или "колокол"), переключатели добротности фильтров средних полос, регулятор и индикатор выходного уровня, выключатель соответствия прототипу.

Скачать подборку
Запись сделана 2009-10-21
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

выключатель переключатель селектор


Яндекс.Метрика