Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 10102228 • kolka73

Скриптики для сайтостроителей

Вот вчера путешествовал искал скриптик один, а вот кое что нарыл, может кому и нужно будет. Программки для сайтостроителя. Правда они слабенькие, но зато бесплатные. Качайте если нужно!

Календарь на JavaScript, реализованый, в основном, с использованием модели DOM. Необходимо: Javascript, DOM. Тестировался с IE 6.0sp1, Firefox 0.9.3, Mozilla 1.7.3, Opera 7.54. Из младших версий не совсем корректная работа выявлена с Mozilla 1.6, при использовании в качестве inline-box элемента (из-за неправильной работы браузера со свойством clientWidth).

Скрипт простенького чата Easy Perl Chat на файлах (Perl). Посмотреть работу можно тут: http://watchforyou.ru/cgi-bin/chat.pl Администраторский интерфейс, как таковой, отсутствует.

Весьма быстрый и прикольный скрипт для реализации изменяющейся картинки при наведении курсора.

JavaScript для изменения картинки при наведении курсора - видоизмененный Rollover Image. Описание установки в файле readme.html в архиве.

Скрипт новостей с аддонами.

Microsoft JScript 3.0 Reference Официальный справочник по VBScript 3.0 (в формате html) от Microsoft.

Запись сделана 2009-10-16
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

javascript картинки наведении


Яндекс.Метрика