Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 10102228 • kolka73

Дефлектор капота чудо аксессуар для моего автомобиля!

Дефлектор капота
Вы, наверное водитель, если попали на мой пост. Я хочу рассказать как защитить свой автомобиль от мелких частиц и мелких камушек которые вылетают из под колеса впереди едущих машин. Все камни, которые попадают под капот при движении автомобиля царапают и портят внешний вид автомобиля. Вы наверно зададите сразу вопрос? Что же из себя представляет это устройство, так называемый дефлектор капота. Прежде всего, это защитный сарафан для вашего капота, он имеет габаритные размеры как у переднего капота и основное его предназначение это защита от всяких абразивных частиц, которые портят краску делая царапины на машине.
Дефлектор капота

Само слово Дефлектор означает рассеиватель. Значит его задача, изменить траекторию летящих в капот частиц, тем самым избежать прямого столкновения и микроцарапин на поверхности. Как это работает? Работает очень просто. Когда вы на скорости едите то Дефлектор изменяет поток, направление потока встречного воздуха рассеивая его в разные стороны. А в такой ситуации, камушки, мухи, грязь уже не летит вам в стекло, а летит совсем в другом направлении. По статистике Дефлектор капота спасает от маленьких камушков которые в состоянии разбить ваше лобовое стекло в девяти из десяти случаев. Я думаю не малый процент для того, чтоб взять на вооружение данное устройство.
Дефлектор капота должен быть хорошо закреплен, так как он испытывает большое встречное давление потоков воздушных масс. Если его не закрепить должным образом, его просто оторвет и он сам больше вреда принесет, чем камешки. Если он у вас уже стоит, то периодически проверяйте его крепление, чтоб по необходимости, если нужно вовремя подтянуть крепежные болты, заранее обезопасив себя во время будущих поездок. Надеюсь, я вас убедил в том, что дефлектор капота нужный аксессуар для автомобиля. Хочу представить сайт где я купил себе такой чудо дивайс avtosani.ru там широкий выбор и можно купить дефлектор капота по доступной цене. Как я вычитал на сайте, все конструкции прошли проверку и имеют сертификат качества на территории России. Купить это чудо можно в любое время, было бы желание и деньги. Вы сможете выбрать наиболее понравившуюся для вас модель. Доставка осуществляется за максимально короткое время. ть! Позже фотки выложу.
Запись сделана 2010-01-27
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Дефлектор которые автомобиля


Яндекс.Метрика