Пикольный кадр мой таксометр Тимоша

Чтоб воспитать сильную и выносливую таксу с ней по началу нужно просто играть. Со временем она приобретет нужную ловкость. Пытайтесь вырабатывать в таксе настойчивость и готовность напасть в любую минуту. Выносливость таксы это успех в работе охотника. Схватив лису за морду такса держит ее в таком положении пока та совсем не ослабнет и тогда дает знак виляя хвостом. Таксой как правило не охотник руководит, а ее инстинкты охоты, она полностью погружена работой и порой не слышит возгласов хозяина, что в прочем и не мешает ей быть довольно хорошим охотничьим псом. С самого детства такса охотится, то на курочек в огороде то на уточек в палисаднике, и самое для нее ужасное это невостребованность как охотника и отсутствие охоты как таковой. Хотя собака хорошо обучается, но с ней все же нужно постоянно работать.

Не ругайте таксу если вы ее на долго бросили, а она порвала ваши тапочки. Это дело обычное, Такса не любит одиночества. Она всегда с тоской провожает своего хозяина и шкодит в его отсутствие по полной программе. Мой Тимоша не исключение, а скорее закономерность породы.

Тимоша и даже Матрена в момент течки все равно бегают на охоту и работают с полной отдачей. Если и есть щенки у нашей таксы, то она все равно ходит на охоту как положено. Собака в работе постоянно гавкает, это как сигнал, что она еще жива в глубокой лисьей норе.

В общем я просто рада, что у меня есть таксометр Тимоша.


Запись сделана 2011-05-31
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

постоянно охотника хозяина


Яндекс.Метрика