Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 11081343 • assell

СМСкредиты от «БиЛайн»

Возможность снять наличные со своего баланса – теперь реальность, которую предоставляет сотовая связь. Вам достаточно просто завести карту оператора и перечислять туда денежные средства. Потом через банк вы можете снять наличные. Второй вариант – обратиться в сервисный центр к специалисту компании, который поможет вам стать обладателем наличных. Однако снять деньги с СИМ-карты вы можете только в том случае, если она зарегистрирована на вас.
СМС-кредит – это новая услуга, которая несет с собой огромное количество положительных моментов. «Моби.деньги» можно активировать мгновенно и получить на свой счет до 1000 рублей под 10%. Однако вернуть денежные средства необходимо в течение недели. Чтобы вернуть долг, вам достаточно просто зачислить необходимую сумму на счет телефона, и она списывается с вас в знак погашения кредита.
Предложение воспользоваться данной услугой может придти к вам и в качестве СМС-послания в тот момент, когда вы оплачиваете услуги Интернета, спутникового телевидения, электричества, коммунальных услуг или домашнего телефона. Если у вас на счету недостаточно средств для оплаты услуги, вы можете дополнить недостающую сумму при помощи кредита от БиЛайн.
К вам приходит СМС, с уведомлением того, что вам не хватает денег для оплаты услуги. Если вы хотите взять недостающую суму в кредит, то отправьте СМС с кодом, указанным ниже в ответном сообщении.
При ответе на послание, вам зачисляется недостающая сумма, на которую устанавливается 10% налог (это более 500% годовых).
Дирекция БиЛайна уверяет, что данная услуга требует большой доработки. Так как это единственный кредит в мире, который дается без подписания каких-либо документов. Следовательно, компания не в праве обращаться в суд в том случае, если заемщик не вернет недостающую сумму.
К тому же компания обращает пристальное внимание на то, сколько времени абонент пользуется услугами данной сотовой связи (для выдачи кредита достаточно три месяца), какие средства он обычно кладет на счет своего телефона, насколько интенсивно общается с друзьями и знакомыми.
Источник http://blog-samsung.ru
Запись сделана 2010-08-12
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

кредита достаточно средства


Яндекс.Метрика