Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1110917 • donchenko

Люблю гонять плохих поросят «Bad Piggies»

Люблю гонять плохих поросят «Bad Piggies»
Люблю Наверное нет такого человека, кто бы не слышал про такую интересную игру как Angry Birds? Там злые птички куралесят, а в новой игре речь идет про поросят. В этой игре птичек уже нет, так, что кому они порядком поднадоели, играем в игру Bad Piggies - плохие поросята. Игрушка интересная, можно сказать и прикольная даже. Вы как умный и рискованный поросенок сперва инженер, потом реализатор, а потом и испытатель какого либо устройства. Вас преследуют стремительные взлеты и такие же падения, поросячий визг и риск на протяжении всей игровой темы. В общем то поросята все хотят знать и все хотят освоить, а игрок как стороннее лицо или продюсер помогает поросятам осуществить свою мечту.
Начинается игра с комикса, про так поросята могут куралесить. В краткой форме вам расскажут про всю игру. Ясно одно, свинья это умное животное и план по воровству яиц у птиц превосходен!
Но если бы не ветер и не сквозняк план не попал бы в вытяжную трубу. Теперь чтоб свиньям осуществить свой план им сперва нужно сконструировать и планер и еще много чего, но они все позабыли и ты как игрок теперь им поможешь:))) Я играю в эту игрушку на iPhone идет супер, порой забываю как и время пролетает...
Начнем играть не с миссии, а с периода обучения, так интереснее. В обучаловке вам расскажут про основы механики и выложат массу полезных подсказок, пропускать которые я просто не рекомендую. Если вы на картинке видите какое то новомодное устройство и не знаете как им пользоваться, то нажмите курсор на нижний правый угол, сразу появится подсказка.
Первый уровень в игре Bad Piggies это разработка машины из кучи деревянных коробок. Собираем устройство и самая умная свинья занимает свое место водителя. Далее все катятся под откос с холма до отметки финиш. Если вы не верно что то сконструируете, то ваша модель не поедет а кубарем полетит со склона.
Как и в обычной игре с уровнем выше и трудностей больше. Комната в которой идет строительство очередной машины растет с каждым новым уровнем. Элементов в машине становится все больше, агрегат становится все круче и круче. Есть еще и система развития тяги, что то типа педали газа в машине. Есть даже на каком то уровне и воздушный шар и самолет и всякое разное. Вы сможете создавать очень даже интересные и оригинальные машины. От злых птичек плохие поросята отличаются картинками и темами, а так же методом подсчета выигрышных баллов. По сути вы знаете, что вам нужно сотворить, чтоб устройство получилось супер и вы уровень прошли успешно.
Bad Piggies — игра веселая и я думаю будет более интересной даже чем «Злые птички», а работать она может под любой из платформ ОС PC (Windows) и iOS, Android, Mac.
Запись сделана 2013-03-14
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

поросята устройство piggies


Яндекс.Метрика