Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1110917 • donchenko

Монетизация блога - сервис Блогун!

Блогун - монетизируем блоги Прошел год и вот я написал первый скрипт своего блога. Использовать сторонние скрипты не мой конек. Все что имею, написал сам. Недавно прочел в инете статью о монетизации блогов. Интересная тема, так как продажа ссылок пока толку мало дает, то я двинул в этом направлении. Сервис довольно интересен как с точки зрения рекламодателя так и оптимизатора. Вот к примеру, что можно провернуть на этом сервисе.
Я активно использую блогун, как рекламодатель.
В первую очередь использую сервис для наращивания ссылочной массы без ежемесячных платежей, конечно сервис изначально задумывался для того, что бы получить эффект: “брехунца”, но Яндекс любит блоги!
Для того что бы получить эффект “брехунца” я бы напрямую договаривался с блогерами, всё же комиссия системы 15% да и тет-а-тет, можно обговорить все нюансы.
Я покупаю ссылки не дороже 0,5 бакса, покупаю ссылки на внутренние страницы своих сателлитов. Пару месяцев назад у меня появился новый сацт на 6750 страниц, я пошёл в блогун и составил примерно вот такое вот задание: нужно поставить ссылку из постового (отдельный пост не требуется), ссылку на любой пост из блога… А там где обычно пишут варианты названия ссылки я написал: названия статьи на которую ссылаешься. Как говориться всё бы ничего да всё … Смотрите сами: теперь ТИЦ моего сайта 450 а был 40 Вот такой он БЛАГУН!
Запись сделана 2009-10-22
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

написал брехунца покупаю


Яндекс.Метрика