Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 12081200 • fialkaa

Samsung I9000 Galaxy S – уникальная новинка собравшая в себе все самое лучшее

Изделия, выпущенные специалистами этого центра, говорят о высоком качестве и уникальном мастерстве создателей.
На сегодняшний день Samsung по масштабам продаж проигрывает разве что Nokia, да и то потому, что компания ориентируется, прежде всего, не на объем покупательского спроса, а на совершенствование своих технологий и на модернизацию продукции.
Так, в этом году вышел в свет новый коммуникатор Samsung I9000 Galaxy S. Новинка компании является лидером в целой серии высокотехнологичных устройств, выпущенных в свет в новом тысячелетии.
Процессор модели 1 ГГц позволяет быстро и оперативно работать с огромным количеством информации. Так, вы можете корректировать и набирать текст СМС, просматривать видеофайлы, изменять настройки, открывать до нескольких десятков различных окон одновременно и наслаждаться скоростью работы с Samsung I9000 Galaxy S.
Впечатляет также и 4-х дюймовый сенсорный экран. Именно размер экрана в сочетании с качеством изображения говорит о принадлежности коммуникатора к люксовым моделям. Дисплей выполнен по уникальной технологии SUPER AMOLED. Эта технология ранее уже применялась в моделях Samsung и отлично себя зарекомендовала. Об этом можно судить по положительным отзывам пользователей о купленных моделях.
Новинка снимает и воспроизводит как фотографии, так и видеофайлы высокого разрешения: 1280 на 720 пикселей. Плеер поддерживает практически все современные форматы. Также Samsung I9000 Galaxy S поддерживает Bluetooth 3.0 (!).
Дизайн модели прост и привлекателен. В нижней части корпуса имеется небольшой выступ для более комфортного положения телефона в руке.
Не стоит забывать, что основной функцией любого коммуникатора является прием звонков и передача СМС сообщений. В Samsung I9000 Galaxy S экран с удобной клавиатурой, которая позволяет быстро и удобно набирать текст, отправлять сообщения. Даже если вы ни разу не пользовались маркой телефона Samsung, вы без труда сможете разобраться в настройках мобильного устройства самостоятельно
Источник http://www.apple3gphone.ru

Запись сделана 2010-08-12
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

samsung телефона является


Яндекс.Метрика