Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 12121124 • filia

То у нас собаки лают то руины говорят! Есть бог или нет

нлоТо что подлые летаю и у нас собаки лают и руины говорят, это правда и лишь только дурак не верит в это или фанатик от бога. Сектант который вдолбил в свою тупую головушку, что бог создал вселенную за семь дней и типа все «Тип Топ», но лишь в том случае если ты молишься исправно и служишь молебни в принципе то не понятно кому.
Как сказал мой друг: «Не ищи бога в церкви, а ищи его в душе своей!», и мне кажется решение лежит как раз в этом поле. Я имею в виду о том как же мы тут на Земле появились? Панспермия или просто селекция может быть и так, но вот мне не понятно одно... По тупости или специально людям морочат голову всякими библийскими пророчествами и очередной чушью. Церковь так и хочет стать некой прослойкой трансформирующей благодать мирян в свое спокойствие в условиях кризиса в миру.
Получается, что церковь как транзакция между богом и человеком, но только почему то постоянно постоянно выпадает сообщение «Транзакция не возможна!». По чьей же причине она не возможна? По причине отсутствия адресата? Или по причине не желания провайдера в лице служителей культа передавать ваше пожелание. Для тупых и бестолковых людишек, которые дальше своего носа не желают смотреть церковь находится на краю вселенной, то бишь того носа и по сути является концом света:) А коль так, то это в их представлении и есть бог! Но бог скорее не так глуп как его рисует та же церковь, он вероятнее достаточно хитер, что полюбил сынов Израиля и наделил их умом и сообразительностью и ко всему прочему расселил их по миру как селекционное семя с будущими задумками.
В общем я вот к чему склоняюсь. Бога как такового выдумали чтоб отвлечь внимание от дел насущных и вбить людям страх в голову. Богобоязненными легко управлять пугая их «армагедоном»или «апокалепсисом». Люди умные которые живут руководствуясь здравым смыслом и не лезущие в фантастику прошлых времен и народов живут настоящим и смотрят в будущее. Те же кто зациклился на божестве, без разницы какой религии, они постоянно движутся по петле «Мебиуса» и не понимают того что это так. В принципе только у индусов все гораздо проще и прозаичнее. Хотя у них и есть божества, но уж поверьте они на много ближе к тем реалиям, которые не желают иные боговерные понять. Индусы понимают что лучшее решения для человека это прервать циклы и не рождаться по новой. В этом случае ты просто где то в ином месте оказываешься, типа с богами. Опустим эту неточность, но в целом то все гораздо понятнее.
Не секрет что земляне вполне смогут быть богами для тех образцов жизни которые мы сможем к примеру в будущем культивировать на Марсе или где то еще. Ведь так? Так почему же мы не можем себя заставить верить в то, что так же и нас кто то вырастил? От так же возможно человеческого облика и бродит с нами как «засланный казчок». Вот в чем проблема! И церковь в самом ее верху, это понимают и делают выводы. Строят всякие маркетинговые планы, типа приведешь в лоно церкви получишь благодать от бога. А ведь богу то это по сути и не нужно. Он вложил уже душу в сое творение и просто возможно занят совершенно иным делом и в будущем или в настоящем (НЛО), посещает нас и знакомится с нами в разные периоды нашего развития. Идет этакая селекционная работа и всего то. Для того чтоб понять суть вопросов и не искать на уже давно понятные истины ответ в Билии, окунитесь в куда более интересные подробности и подтверждения того, что мы не есть просто плод Панспермии, а вероятнее с большой долей процента обычные гибриды обезьяны и гуманоидов. Мартышка как и человек эволюционировали, но у мартышки за все время изменились лишь 3 гена, а у человека 13. Вот видите от куда ноги растут? Мы даже с обезьянами на генном уровне не совпадаем, а тут о каком то боге речь идет. Бог это не существо мифическое, бог это реальный творец из реального, но пока нам не подвластного ощущению. Все потому что мы в большей части одеваем черные очки под названием «Религия» и хотим что то прочитать в данных нам текстах. Это же не реально? Читать в темной комнате в черных очках тексты и письмена. Снимите очки и выйдите на солнце, посмотрите на то, что дарит нам жизнь! Что кормит поит и одевает нас! И задумайтесь почему все так, а не иначе? А чтоб вам было проще понять куда я вас направляю прочитайте вот тут несколько рассекреченных материалов из архивов Англии по поводу НЛО. Материалы в формате PDF и достаточно интересные. Все правда на английском языке, но это я думаю не проблема, если вы пожелаете узнать чуть больше того, что говорит вам поп, который улыбается вам в церкви, а дома смотрит порно по видео и просто всем говорит, что он не пастор для прихожан, а пастух для баранов. Пока бараны есть и пастухи будут в изобилии. Будьте человечнее друг к другу и не понадобится вам прощенческое воскресенье. А то взяли моду, гадить в душу друг другу, а потом в прощенческое воскресенье просить прощенье! Типа бог простит и я прощу! А богу лучше, если вы не гадите и не просите прощения, вот в чем смысл жизни, а не в религии порока! http://ufos.nationalarchives.gov.uk (ссылка на секретные материалы об НЛО)
Запись сделана 2011-03-10
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

которые церковь постоянно


Яндекс.Метрика