Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 12121124 • filia

Едем в Мадрид бомжевать;)

Европа продолжает шокировать публику! Видимо от избытка средств и просто от безделиц немец по имении Ганс-Юрген Шульт построил отель из мусорных отходов! Я бы такую новость вообще бы не прочитал, но вот на моем любимом новостном портале Рамблер, она пестрит на первой странице! (Читай если не веришь)

Отель из мусора!

Как пишут интернет издания, то отель прикольно смотрится и является этакой Меккой для паломников, которые желают сфоткатса рядом с мусорником и поискать по возможности свои отходы прошлых времен. Ведь Ганс-Юрген Шульт собирал отходы для строительства на пляжах Европы. В интернете было дано объявление, «Шлите мусор Камазами, я строюсь», вот и построился немецкий бюргер с толстым кошельком на одной из главных улиц Испанской столицы и живет в отеле из мусора;))) Отель достаточно вместительный имеет более 10 уютных номеров, которые как не странно не пустуют, хотя специально в средине отеля разбрызгивается специальная вонючая вытяжка из мусорных свалок, дабы придать данному месту уникальность и самобытность!
Таких уникалов я видел не раз и не только в задрипаной Европе! В нашей хацапетовке Степан Задрепенский. Он собрал на свалке сотни банок из под кока-колы и разрезав их по хитрой схеме сделал без шовное покрытие для своей дачи! Это мне как то больше понравилось, потому как пользы больше.
Случай не единичный. Николай Андреевич Репунко из Станицы Луганской, что живет на улице Шевченко, построил сарай для козы с использованием пластиковых отходов. Бутылки наполнял специальной смесью и использовал как кирпичи. Связующей смесью как всегда была обычная колхозная глина. Я скажу вам, тепло там наверно козам, да и кирпича не нужно было покупать. В общем вывод напрашивается один. Мы впереди планеты всей, а Европа на задворках Мира в использовании отходов в домашнем хозяйстве.
Запись сделана 2011-01-24
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

отходов построил мусорных


Яндекс.Метрика