Salmo Perch 12 моя приманка на щуку

Когда же лучше щучку ловить? Salmo Perch 12 - моя приманка
В продолжение рассказа хотел бы добавить из личного опыта, щуку ловить нужно в сезон. Весна или осень, лето или зима, для этой рыбины тоже важно. К примеру рано по весне щука ловится, но она еще сонная и за быстрыми приманками просто не успевает гоняться, пл этой то причине по весне ходим на щуку с медленной приманкой. Тащить блесну нужно медленно, чтоб щука поняла, что эту добычу она догонит.
В летние месяцы у щуки жор просыпается и она хватает все что проплывает мимо носа. А вот по осени это самое то, даже неумехи — рыбалки и те умудряются поймать хорошие экземпляры. В наших озерах примерно с 22 сентября и по 22 ноября щука ловится активнее всего и хватает все что шевелится в воде.
Когда же вода в реке холодает, то с каждым падением температуры, щука ест все меньше и меньше. В конечном итоге она просто в обед выходит на час покормиться, а все остальное время лежит где то на ямах на дне.
Я точно знаю, что такая вот закономерность проявляется в поведении щуки каждый год по сезонно. Это я про озера рассказываю, что в Ростовской области, в иных других регионах может быть и сдвиг в любую сторону согласно климатическим изменениям.
Активность щуки влияет на улов как рыбалок со спиннингом на берегу, так и для рыбалок в лодке.
Если вы знаете водоем, то вероятно и будете знать пути миграции щуки в нем по весне.
Весной все просыпается и щуки тоже. Главное подготовиться опять таки правильно и улов вам обеспечен. Главное удочка, подбираем ее особо тщательно. Мало кто хотел бы ловить мелкую щуку, а коль так, то и приманка должна быть крупной. Хотя тут тоже есть свои нюансы, я вот по весне не кидаю крупную блесну, стараюсь что то среднее применять. Хотя все в этом мире относительно и то что я бросаю на щуку, у вас вызвать может и смех и восторг!
Последнее время использую приманку Salmo Perch 12, купил ее в Ростове в рыболовном магазине. До того как не знал про ее существование как мне кажется ловил просто на угад не используя вообще интерес щуки к приманке. Ловлю я уже на нее второй год и как мне кажется ловлю успешно, а коль так, то можно сказать, что приманка Salmo Perch 12 это не сезонное, а скорее постоянное и лучшее решение. Хоть с берега, хоть с лодки ее кидать одинаково удобно!
Можно Salmo Perch 12 использовать рыбалку троллингом, тут вообще ошибок наделать просто невозможно. Приманка не путается и отлично ведет себя на всех скоростях. Приманка разнокалиберная, под разные глубины от метра и до 10 метров. Кстати, есть и сезонные версии, но я пользовался всего лишь весенним вариантом Shallow running, она при всем желании легче и не слишком уходи под воду. А на ямах и на выходах с ям я использую приманку PH12F.
Вот что хотелось сказать про выбор приманки и ловлю по весне щуки. Ведь скоро весна:))
Запись сделана 2014-01-09
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

приманка приманку Приманка


Яндекс.Метрика